Гость
Статьи
я ненавижу …

я ненавижу одноклассники

дело вот в чем: мой парень в соц. сетях заигрывает с другими девушками...может применять слова "солнышко, любимая (да,да и такое было)". не подумайте, что читаю переписку, нет! он это делает в комментариях на своей странице, все видят и он это понимает... на мой вопрос по этому поводу отвечает "это такое общение, ты что мне не доверяешь, это же социальные сети, здесь так можно". может я действительно преувеличиваю и слишком ревную? или все таки его поведение ненормально? но мне такой стиль общения вовсе не по душе......

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Шкода
#1

Ненормально поведение. А этот парень знает, что он "ваш парень"?

петарда
#2

не нормально. мой даже не дружит с теми кто мне не нравится. может где-то еще...а если и добавит в друзья кого-нибудь из девушек, то приходится удалять.

Гость
#3
петарда

не нормально. мой даже не дружит с теми кто мне не нравится. может где-то еще...а если и добавит в друзья кого-нибудь из девушек, то приходится удалять.

ваше поведение тоже ненормально.

Гость
#4

автор, тут не одноклассники виноваты. просто парню вашему на вас накласть.

Гость
#5
Гость

автор, тут не одноклассники виноваты. просто парню вашему на вас накласть.

+100

Гость
#6

Выйдите из этих Одноклассников навсегда, парня пошлите в сад, начните жить реальной жизнью.

Марина
#7
Шкода

Ненормально поведение. А этот парень знает, что он "ваш парень"?

говорит, что любит меня..

Гость
#8
Марина

говорит, что любит меня..

так и девушек "любимыми" называет))))). Всех вас "любит"))))))))))

Марина
#9
Гость

так и девушек "любимыми" называет))))). Всех вас "любит"))))))))))

он так только одной писал, потом как я ему сказала об этом перестал, и она ему в комментах не пишет ничего, не знаю как в личку.. и вроде все нормально, но тут очередная появилась, по ходу история повторяется.. не знаю что уже делать с этим. он так усирается (извините), что это такая манера общения!!!!!! и знаете что я заметила... если девушка с ним просто шутит, прикалывается, то он начинает заигрывать, а если девушка пристает, то он просто отшучивается

Гость
#10

Я тоже ненавижу одноклассники, поэтому там не зарегистрирована:) крепкий сон и здоровые нервы. Чего и вам желаю

#11

У нас были проблемы с соц.сетями по началу отношений,я теперь везде удалилась,он дал мне пароль от одноклассников и я теперь иногда туда захожу.Он тоже никуда не заходит.А в вашей ситуации виноваты не одноклассники,а отсутствие чувств и уважения!потому что если бы любил не заставлял бы вас нервничать и у него не было бы желания писать девушкам!Бросай этого козла и не парься!!

петарда
#12

пишите тоже всем и всем 5

Гость
#13

Начни заигрывать тоже с другими. А ему говори, что это такая манера общения.

Гость
#14

дура вы и парень ваш тоже...ну как тоак можно ж??!

Гость
#15

пришло мужу письмо на майл от прекрасной незнакомки, оказалось он в знакомствах зарегистрирован, крутышом зовется, не женат вовсе и детей не имеет. а там зоосад целый и зайки и киски, солнышкам и лапулям тоже место нашлось. он и встречи им назначает, и кофе в постель сулит, ДОБРОГО УТРА ЖЕЛАЕТ! в общем такого обращения за 9 лет я не встречала. прижала его: говорит майла с кодом не скрываю, мол все друзья знают и шалят вот. а я в это время ребенка ему вынашивала. вот такие дела...

Гость
#16

мне тоже такой стиль ненравится, я его неприемлю. я бы никогда в жизни не смогла к мужчине обратиться солнышко, так я могу называть только своего любимого мужчину и больше никого. со всеми остальными общаюсь вежливо и на расстоянии, т.е. психологически держу дистанцию, они это тоже видят, подругому не могу. поэтому и ко мне никто не обращается солнышко или еще как то, мужчины понимают что я такой стиль общения неприемлю. вообще у на стоже такая проблема, мой мужчина общается в соц сети с девушками, тоже пишет подобные комментарии. говорить с ним об этом бесполезно, он считает это всего лишь общение, поэтому я перестала ему об этом говорить. как то разговаривала с подругой по тел, мужчина спрашивает с кем это ты, а подруга говорит скажи ему с его солнышком разговариваешь. я не поняла, а она объяснила он ей написал комментарий под фото "солнышко мое, как же потрясающе ты выглядишь!!!" и добавил много смайлов сердечек, поцелуйчиков, я это потом посмотрела. а у него спросила зачем это, сказал пусть будет ей приятно и вообще она в разводе и пусть мужчины видят что у нее есть поклонники, что она нравится мужчинам, пусть ее бывший муж думает у нее уже кто то есть. а то что может мне это не нравится моему все равно.

Гость
#17

читаю комменты и ужасаюсь...неужели и вправду такие мужчины существуют. Недавно на другом сайте мужчина задал тему что то типа "почему женщинам не нравится, когда я в их присутствии делаю комплименты другим женщинам" и все недоумевал что здесь такого??? Я сама зарегистрирована на одноклассниках, действительно, бывает, когда чужие мужики заходят на страницу, делают на форуме мне комплименты, хотя видно, что я замужем, хотят записаться ко мне в друзья, а один даже представляете, предлагал указать, что мы СУПРУГИ....я просто беспокоюсь за их вообще адекватность!!! На самом деле, что за время такое пошло, что нужно нашим мужчинам...И кстати, заметила, что и женщины на этих одноклассниках пишут на форуме и в комментариях этим мужчинам, хотя понятно, что они им не подруги близкие и не жены фразы типа "самый классный мужчина" их множество вариантов всех не упомню, посылают открытки, и пр. ерунду. В общем сама в ужасе от этих соц сетей. Бум страстей помешанных людей...которым не хватает признания в жизни. Давайте жить в реале люди!!! Может надо больше обращать внимания на своих мужчин, восхищаться почаще...незнаю, искренне сочувствую автору

mem
#18
Гость

читаю комменты и ужасаюсь...неужели и вправду такие мужчины существуют. Недавно на другом сайте мужчина задал тему что то типа "почему женщинам не нравится, когда я в их присутствии делаю комплименты другим женщинам" и все недоумевал что здесь такого??? Я сама зарегистрирована на одноклассниках, действительно, бывает, когда чужие мужики заходят на страницу, делают на форуме мне комплименты, хотя видно, что я замужем, хотят записаться ко мне в друзья, а один даже представляете, предлагал указать, что мы СУПРУГИ....я просто беспокоюсь за их вообще адекватность!!! На самом деле, что за время такое пошло, что нужно нашим мужчинам...И кстати, заметила, что и женщины на этих одноклассниках пишут на форуме и в комментариях этим мужчинам, хотя понятно, что они им не подруги близкие и не жены фразы типа "самый классный мужчина" их множество вариантов всех не упомню, посылают открытки, и пр. ерунду. В общем сама в ужасе от этих соц сетей. Бум страстей помешанных людей...которым не хватает признания в жизни. Давайте жить в реале люди!!! Может надо больше обращать внимания на своих мужчин, восхищаться почаще...незнаю, искренне сочувствую автору

Ну ты и б а л б е с и н а. Как только такие живут? еще и размножаются, по-ходу.

Алиса
#19

Вот поэтому я удалилась из всех соц.сетей. Надоел этот бред. Или не засорачиватся на его хобби, или делайте выводы. упреки тут не помогут, ему это в кайф.

Гость
#20
Алиса

Вот поэтому я удалилась из всех соц.сетей. Надоел этот бред. Или не засорачиватся на его хобби, или делайте выводы. упреки тут не помогут, ему это в кайф.

Типиш руссиш *****. Он об неё копыта вытирает, а она сопельки на форумах размазывает.

Соцсети-мировая свалка, сборище лопающихся от пафоса даунов.

Гость
#21
Гость

Начни заигрывать тоже с другими. А ему говори, что это такая манера общения.

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: