Гость
Статьи
Что это за друг?

Что это за друг?

Он ‘’по шутке’’ послал меня и сказал, что устал (в мягкой форме) делать школьное дз. Я итак делала за него и я в ответ не ожидала такого в свой адрес. Я просто сказала, что мне это неприятно слышать. А он сказал, что я скучная, слишком серьезная и не понимаю шуток. Теперь он типо обижен на меня, пишет в группе другой девочке, что они лучшие друзья, будут делать проект вместе (они редко общаются), а тут уже четвёртый час общаются, хотя в эту группу всегда только дз присылали и все. Да и вообще они могли в ЛС общаться.

Зачем он это делает? Он же знает, что мне итак нехорошо от этой ситуации, я же не виновата в этом, но, видимо, он с ними косточки мои промыли и теперь я ***, а он несчастный. Мы 9 лет уже дружим, такой агрессии в мою сторону никогда не было, а тут началось. Что с этим делать? #друг

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Такой себе поступок. Может тебе перестать делать за него дз?

Nafanya
#3

Что тут посоветовать. Если вы дорожите этим человеком, воспринимайте его таким, каким он есть. А если вам на него глубоко и надолго, то пошлите его туда же, куда и он вас и больше не общайтесь. Всё равно решение за вами.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: