Гость
Статьи
Стоит ли слушаться …

Стоит ли слушаться подруг, которые советуют сходить на свидание?

Я в 18 устроилась на работу. Вернее мне скоро будет 18. Теперь пять мужчин, которым от 27 до 32 зовут меня погулять/в кафе/в ресторан/на свидание. Ну я их отшиваю, так как я люблю своего одноклассника. Но мои лучшие подруги наоборот говорят соглашайся, сходи на свидание, тебе понравится и тд и тп. Говорят взрослые парни интереснее и мне с ними будет лучше. Соглашаться с ними или нет? У них парни старше, но не на десять же лет. С другой стороны одноклассник, который мне нравится, не мой парень, и я могу спокойно сходить на свидание, но я побаиваюсь

Екаtheрина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Выясни отношения с одноклассником.
Расторгни отношения со своими шлюхоподругами.
Думай впредь своей головой и делай только то, чего хочешь сама.

#2

Если не хочешь - не ходи

#3

Вы совершенно не обязаны слушать подруг, анализируйте ситуацию своей головой. Я тоже год назад не послушала подругу, котороя точно так же советовала отправится на свидание с персонажем на 10 лет старше. И правильно сделала. Зачастую, уже при такой разнице в возрасте есть какие-то отличия в юморе, характере, увлечениях и т.д. Мне раньше казалось, что мужчины постарше гораздо умнее, опытнее и серьезнее, чем молодые парни. Однако это не всегда так. Всё индивидуально.

Гость
#4
AdAstra

Вы совершенно не обязаны слушать подруг, анализируйте ситуацию своей головой. Я тоже год назад не послушала подругу, котороя точно так же советовала отправится на свидание с персонажем на 10 лет старше. И правильно сделала. Зачастую, уже при такой разнице в возрасте есть какие-то отличия в юморе, характере, увлечениях и т.д. Мне раньше казалось, что мужчины постарше гораздо умнее, опытнее и серьезнее, чем молодые парни. Однако это не всегда так. Всё индивидуально.

Мы с вашими старыми пердунами европейцами на свидание не пойдем, анализ точный

#5

Ну если вы прямо любите кого-то, то зачем ходить на свидания с другими и давать им ложные надежды (иначе говоря, динамить)? Это нехорошо. Вот если бы ваше сердечко было свободно, то я первая посоветовала бы вам попробовать, поскольку ничего не теряете. Но в вашей ситуации - не надо. Еще обидится кто-нибудь и мстить начнет, оно вам надо?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема