Гость
Статьи
У 14-летней дочери …

У 14-летней дочери есть парень

Привет, девчонки! Искала рецепты с компьютера дочери. Случайно увидела, как ей написал там некий Василий. Мне стало интересно и я прочитала их переписку. А там...Я была в таком шоке, словами не передать... Оказалось, она отпрашивалась к своей подруге, а шла к этому извращенцу....Я говорила с ней на эту тему, она говорит, что Василий её любит и она его тоже, расставаться с ним она не собирается. Помогите, как вразумить дочь, ей всего 14, а ему уже 35!!!!!!!!!

Опрос
Что делать?
8 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Прошляпили с воспитанием, так через пару лет и бабушкой стать можно.
Я в свои 23 года с парнями 30+ даже не знакомлюсь

#2

Да ничего не делать. Ну избавитесь в от этого конкретного Василия - появится 32хлетний Иван или 37летний Николай. Не в Василии же проблема. Дочке вы тоже ничего особо не объясните, наоборот действие будет рождать противодействие и она будет делать вам на зло. Ну просто возраст у нее сейчас такой.

Гость
#3

Это уже не просто Василий, а Василий Иванович)
Если любят друг друга- совет да любовь, порадуйтесь за дочь.

Гость
#4

Я встречаюсь 6 лет с одним парнем за всю жизнь, с 15 лет. Но переспала я с ним только в 19.

Анастасия
#5
Андрей

Да ничего не делать. Ну избавитесь в от этого конкретного Василия - появится 32хлетний Иван или 37летний Николай. Не в Василии же проблема. Дочке вы тоже ничего особо не объясните, наоборот действие будет рождать противодействие и она будет делать вам на зло. Ну просто возраст у нее сейчас такой.

Меня мама в 1 классе выпорола за поцелуй с одноклассником. У меня вообще не было желания иметь отношений, не то что там ещё на зло маме что-то делать. И первый парень появился только в 22 года.

Гость
#6

Нужно было обучать дочь как правильно соц.сетями пользоваться, а теперь нужны крайние меры. В полицию с контактами этого ухажера вот тогда они расстануться...
Если в вашей семье свидания — запретная тема, это может плохо кончиться. Ваш сын или дочь начнет ходить на свидания тайком. Одна девушка говорит: «Когда родители реагируют слишком бурно, подростки начинают их обманывать. Запрет их не останавливает. Просто они становятся более скрытными».
Вы достигнете гораздо большего, если будете откровенны со своими детьми. 20-летняя Бритни рассказывает: «Мы с родителями всегда открыто обсуждаем эту тему. Им очень важно знать, кто из ребят мне нравится, и, по-моему, это хорошо. Папа, как правило, решает поговорить с тем, кто мне интересен, и, если его что-то беспокоит, сразу же мне об этом рассказывает. Обычно я понимаю, что этот человек мне не подходит еще до того, как дело доходит до свиданий».
вы, возможно, скажете: «Неужели мой сын или дочь с кем-то встречается за моей спиной?» Мы провели опрос среди молодежи. Посмотрите, что чаще всего подталкивает подростков к тайным свиданиям, и обдумайте сопутствующие вопросы.
«Когда дома не находишь сочувствия, то ищешь понимающего друга» (Венди).
Уверены ли вы, что должным образом заботитесь об эмоциональных потребностях детей? Можно ли что-то улучшить? Если да, то что?
«Мне было 14 лет, и один парень, приехавший по обмену студентами, предложил мне стать его девушкой. Я согласилась. Я думала, что это классно, когда тебя обнимает парень» (Диана).
Как бы вы помогли Диане, будь это ваша дочь?
«С помощью мобильного телефона очень легко держать свои отношения в тайне. Родители и знать не знают, что происходит» (Галина).
Какие можно принять меры предосторожности в отношении мобильного телефона?
«Тайно встречаться намного легче, когда родителей не слишком интересует, чем занимаются их дети и с кем они общаются» (Томас).
Можете ли вы принимать больше участия в жизни ваших детей, не лишая их при этом разумной меры свободы?

Гость
#7
Гость

Я встречаюсь 6 лет с одним парнем за всю жизнь, с 15 лет. Но переспала я с ним только в 19.

молодец, горячая ссучка)

#8
Анастасия

Меня мама в 1 классе выпорола за поцелуй с одноклассником. У меня вообще не было желания иметь отношений, не то что там ещё на зло маме что-то делать. И первый парень появился только в 22 года.

А вот если бы мама вас выпорола не в первом класса, а в 14 лет - то ни одного не целованного одноклассника в вашем классе не осталось бы уже на следующий день)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: