Гость
Статьи
У моей дочери в 15 лет …

У моей дочери в 15 лет парень 19 лет. Это нормально?

У моей дочери в 15 лет парень 19 лет. Это нормально? Парень вроде нормальный, но нормальна ли такая разница в возрасте?

Опрос
У моей дочери в 15 лет парень 19 лет. Это нормально?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница нормальна. НЕ нормально, что в 15 лет он ей вообще нужен. Это же 9 класс? Какой к чёрту парень, когда на носу переводной экзамен в 10 класс. Я б разогнал. Пока не самостоятельная, сиди на попе ровно и учись.

Гость
#2

в курсе про ответственность о несообщении о преступлениях, особенно об особо тяжких?

коля
#3

девочка устала играть с пальцами хочет парня что тут такого они уже в 12 маст.... и в 14 секс у них это 2020 год уже

Геральт
#4
Гость

Разница нормальна. НЕ нормально, что в 15 лет он ей вообще нужен. Это же 9 класс? Какой к чёрту парень, когда на носу переводной экзамен в 10 класс. Я б разогнал. Пока не самостоятельная, сиди на попе ровно и учись.

Ну да, экзамен, потом поступление в институт, потлм сессия, а потлм будут темы на этом свйте писать "мне 30, я девственница'.

Гость
#5

Разница в возрасте всего 4-ре года. Вполне нормально.
На мой взгляд, возраст согласия у нас давно поря снизить до 15 лет, как в ряде стран Европы.

Аркаша Борщ
#6
коля

девочка устала играть с пальцами хочет парня что тут такого они уже в 12 маст.... и в 14 секс у них это 2020 год уже

У тебя был парень когда тебе было 15? Во что он с тобой играл?

Крэнг
#7

Нет, нет что вы. Парня обязательно надо обвинить в педофилии и посадить в тюрьму по 130-й. Даже если ваша ненаглядная доченька сама ему ноги раздвигала.

#8

Нормально, главное, чтобы не ттрахались до её 16ти, а потом уже имеют право.

коля
#9
Аркаша Борщ

У тебя был парень когда тебе было 15? Во что он с тобой играл?

дурень я парень

Гость
#10
Гость

Разница нормальна. НЕ нормально, что в 15 лет он ей вообще нужен. Это же 9 класс? Какой к чёрту парень, когда на носу переводной экзамен в 10 класс. Я б разогнал. Пока не самостоятельная, сиди на попе ровно и учись.

Какой еще переводной экзамен? У нас такого в 9 классе не было.

Гость
#11

автор, изучай видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Твоя дочь станет обычная *** конченная разведенка с прицепом (*** погань)

Аркаша Борщ
#12
коля

дурень я парень

Уже нет

Гость
#13
Гость

Разница нормальна. НЕ нормально, что в 15 лет он ей вообще нужен. Это же 9 класс? Какой к чёрту парень, когда на носу переводной экзамен в 10 класс. Я б разогнал. Пока не самостоятельная, сиди на попе ровно и учись.

С×ера ли ты, утырок, тут гавкаешь? Раз есть парень, значит девочка созрела. Её тело - её дело, мелкописечных патриархалов еще забыть спросили! Греби отсюда пока цел.

#14

Ну вообще маловата разница. Лет 10 надо чтоб хоть чему то научил девочку...

Василиса
#15
Гость

автор, изучай видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Твоя дочь станет обычная *** конченная разведенка с прицепом (*** погань)

Секта мудешников начала кудахтать, твоя мамка - ***, петух.

Василиса
#16
Бухие бухи

Нормально, главное, чтобы не ттрахались до её 16ти, а потом уже имеют право.

Помимо траханья у отношений есть психологические стороны, затрахивание собственного мозга романтической идиотией ненормально и очень опасно, так что это ненормально.

Гость
#17
Гость

Разница нормальна. НЕ нормально, что в 15 лет он ей вообще нужен. Это же 9 класс? Какой к чёрту парень, когда на носу переводной экзамен в 10 класс. Я б разогнал. Пока не самостоятельная, сиди на попе ровно и учись.

А в 15 лет ты не человек и не имеешь право на личную жизнь и чувства!? Что касается учёбы нужно уметь совмещать.

Гость
#18
Крэнг

Нет, нет что вы. Парня обязательно надо обвинить в педофилии и посадить в тюрьму по 130-й. Даже если ваша ненаглядная доченька сама ему ноги раздвигала.

Причём тут ноги раздвигала??? Или у нас теперь отношения только для секса?! Они что не могут просто гулять, целоваться, обниматься, ходить в кино и т.д??????

Гость
#19
Бухие бухи

Нормально, главное, чтобы не ттрахались до её 16ти, а потом уже имеют право.

О господи, почему если парню есть 18, то они обязательно будут трахатся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: