Гость
Статьи
Почему мамин …

Почему мамин одноклассник подарил нам с другом билеты ?

Позавчера я пришёл домой и первый раз его увидел. Мама нас познакомила. Они вместе в начальной школе учились. Дядя Андрей его зовут. Получается я его вижу второй раз, а он мне и другу моему билеты купил на субботу. А парк работает с 12 до 22!!! Мама никогда бы мне не разрешила столько там быть, а сегодня разрешила

Толян
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пшел на xyj myдak

Гость
#2

Может ваша мама его первая любовь
Вам сколько лет?

Гость
#3

Значит у него на субботу планы на вашу маму, только не говорите, что не понимаете какие 😏

Толян
#4
Гость

Значит у него на субботу планы на вашу маму, только не говорите, что не понимаете какие 😏

Фиг знает. Может пригласить ее куда-то хочет

Толян
#5
Гость

Может ваша мама его первая любовь
Вам сколько лет?

14

Гость
#6
Толян

14

Брехло ты вонючее!!!
Спалился своей разводкой !!!
Твои темы:

--Почему мужчины на работе так активизировались?
За прошедший год я поправилась на 5 кг, и после этого наши мужчины, можно сказать, объявили на меня охоту.
06 октября, 16:28 Ирина95 [2311193407]
--
Соседка лезет в нашу жизнь. Чего она добивается?
У нас этажом ниже живет соседка Оля. Ей около 30, у неё двое маленьких детей. Ей постоянно нужна помощь, и она просит отца ей починить что-то.
05 октября, 08:13 Алеха [2311193407]
---
Что делать, если шеф положил глаз на мою любимую?
Мы с Леной учились в одном универе и пошли на одну работу (она мне нравится, но мы не встречаемся, мы не пара). И в последнее время я начал замечать...
06 октября, 10:12 АнтохаWOLF [2311193407]

Гость
#7
Гость

Брехло ты вонючее!!!
Спалился своей разводкой !!!
Твои темы:

--Почему мужчины на работе так активизировались?
За прошедший год я поправилась на 5 кг, и после этого наши мужчины, можно сказать, объявили на меня охоту.
06 октября, 16:28 Ирина95 [2311193407]
--
Соседка лезет в нашу жизнь. Чего она добивается?
У нас этажом ниже живет соседка Оля. Ей около 30, у неё двое маленьких детей. Ей постоянно нужна помощь, и она просит отца ей починить что-то.
05 октября, 08:13 Алеха [2311193407]
---
Что делать, если шеф положил глаз на мою любимую?
Мы с Леной учились в одном универе и пошли на одну работу (она мне нравится, но мы не встречаемся, мы не пара). И в последнее время я начал замечать...
06 октября, 10:12 АнтохаWOLF [2311193407]

Разводка!
--Почему мужчины на работе так активизировались?
За прошедший год я поправилась на 5 кг, и после этого наши мужчины, можно сказать, объявили на меня охоту.
06 октября, 16:28 Ирина95 [2311193407]
--
Соседка лезет в нашу жизнь. Чего она добивается?
У нас этажом ниже живет соседка Оля. Ей около 30, у неё двое маленьких детей. Ей постоянно нужна помощь, и она просит отца ей починить что-то.
05 октября, 08:13 Алеха [2311193407]
---
Что делать, если шеф положил глаз на мою любимую?
Мы с Леной учились в одном универе и пошли на одну работу (она мне нравится, но мы не встречаемся, мы не пара). И в последнее время я начал замечать...
06 октября, 10:12 АнтохаWOLF [2311193407]