Гость
Статьи
Как оттолкнуть Таю от …

Как оттолкнуть Таю от Полины без конфликта и слёз?

Всем сдравствуйте. У меня проблемы с подругами, мы с Таей и Полиной дружим уже 2 года и в 1 год Тая меня ревновала к Поле, и не довала мне не с кем общаться,но проблема даже не в этом. За год она очень изменилась перестала ревновать, так вот меня волнует то что она не хочет со мной дружить, а хочет дружить с Полей, тоесть сначало она меня от неё отвергла, а потом просто начала с ней хорошо дружить, сегодня к примеру она позвала её гулять, а меня даже не спросила. Я не люблю аниме, геншин и т. П.,а Полина и Тая его смотрят и может именно поэтому я не вливаюсь в их коллектив. Помогите пожалуйста что мне делать, как Таю отдалить от Полины, вы спросите зачем? А я вам отвечу так, Тая врёт, меня копирует и постоянно завидует. Мне это не нравится. Год назад она была как все, щас же она совершенно поменялась. Помогите как оттолкнуть Таю от Полины так что бэ Тая не обиделась? 😟 #дружба

3 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Дети вы пока. Подрастёте, станете встречаться с парнями---сами ( если с головой дружите) разгоните всех подруг.
Не разгоните всех, без исключений, поверьте, они будут управлять вашей ( семейной )жизнью.
Ну это так, вкратце.

Гость
#2

Найдите Тае ухажера , она сама отстанет.

Гость
#3

ХАХАЖПЖПХАХХАХАХАХАХА

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: