Гость
Статьи
не могу ходить в школу

не могу ходить в школу

я не могу ходить в школу, потому что каждый день перед школой или уже в школе мне становится очень плохо (тошнит, кружится голова и т.д.), так самое интересное, что как только я приду со школы домой, все проходит, как будто и не было ничего. что это может значить? я в 8 классе, если что

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Сначала нужно понять, что МОГУ и ХОЧУ разные по смыслу слова.

Гость
#2

А на вумен заходишь, голова не кружится, не тошнит? Так вот, чтобы этого не было, с уроками выполненными нужно ходить. Вот такой секрет. ;)

Гость
#3

Обычная лентяйка. Еще есть вариант аллергии на что-то в школе (элементарно даже краска на стенах)

Жора
#4
Гость

Обычная лентяйка. Еще есть вариант аллергии на что-то в школе (элементарно даже краска на стенах)

Ещё, как вариант, на подсознании страх чего-то со школой связанного.
Но это дело психолога( нужно искать проблему, а сама она не решит--молода ещё).

Гость
#5

Очень похоже на так называемую медвежью болезнь

#6

Возможно психосоматика. То есть тебе настолько неприятна школа, что даже организм на подсознательном уровне сопротивляется. «Тошнит от школы» тебя в прямом смысле))
Это к психологу наверное надо, не знаю

Гость
#7

Ты не одна такая, у подростков это часто встречается. Неприятие одноклассников, кого-то из учителей или даже системы. Организм старается избежать встречи.
Может на подсознании понимаешь, что, кого-то тянут на оценку или юнармия это бред и показуха, все вокруг ради галочки, а с тебя требуют, типа только ты все должна. Подростки к такому особо чувствительны, вот и тошнит от ситуации. Гормоны.

Гость
#8

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема