Гость
Статьи
Девочка рассказала …

Девочка рассказала мальчику что он мне нравится

Мне 16 учусь в 10классе.Мне очень нравился мальчик из 11(ему 17)очень сильно. Решила поделиться с подругой)(ну очень хотелось) и конечно сейчас я об этом очень пожалел ела. Мне настолько плохо что я не хочу жить. Дело в том что мы с ней поссорились и она рассказала это мальчику из своего класса который дружить с тем кто мне нравится. Она если что из 8.А тот конечно рассказал другу из 11.Все это обсуждают ржут надо мной. И я не знаю что мне делать. Понимаю что моя огромная ошибка. Но теперь мне и жить не хочется. Ужастный позор. Теперь чуть ли не вся школа это обсуждает.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга поступила очень подло и не красиво не надо переживать из-за этого первое чувство это прекрасно а на будущее запомни не надо никому доверять в таких почти интимных вопросах чтобы не было таких вот последствий а обсуждают и ржут это не от большого ума старайся научиться давать отпор обидчикам не позволяй нарушать личное пространство

Гость
#2

забей х.й

Гость
#3

Ужасный позор сплетни распускать, а не в парней влюбляться.
Все ржать никогда не будут. В любой школе есть уважающие себя, которые не будут до этого опускаться.
Посмотри на реакцию мальчика— если он тоже смеётся и обсуждает тебя, то нужно признать : ты ошиблась не только в подруге, но и в нем. Если нет, то стоит ли так переживать?!

Гость
#4

У меня была похожая ситуация. Не переживайте так сильно. В ваших чувствах нет ничего постыдного. Пусть стыдятся те, кто считает это смешным.
А вам советую вести себя более уверено, не поддаваться на провокации, больше улыбаться и не показывать никому, что вас так просто можно задеть.
Ищите в себе силу быть той, кем вы являетесь, поймите, что так как поступают они - показатель ещё недоразвитого мозга.

Гость
#5

СИФИЛИС вам в помощь.

Гость
#6

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема