Гость
Статьи
Странные вещи

Странные вещи

Здравствуйте, мне 13 у меня от недавних пор такая проблема я могу видеть силуэты людей на стене и разговаривать с ними , либо думать что я не одна дома , был случай что я сидела в комнате я включила свет и видела там лицо мальчика и я с говорила , я показывала маме но она не кого не видела и я не знаю может это фантазии либо же что-то другое. Как вы думаете что это может быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорится : можно разговаривать со стенами, главное, что бы стены не стали вам отвечать

#2

Если вы полностью осознаёте своё поведение, причин для паники нет. Но палиться не стоит, не говорите о таких вещах никому. И следите всегда, чтобы никого не было рядом, когда вы разговариваете с этими силуэтами.

#3
Mr. Smit

Если вы полностью осознаёте своё поведение, причин для паники нет. Но палиться не стоит, не говорите о таких вещах никому. И следите всегда, чтобы никого не было рядом, когда вы разговариваете с этими силуэтами.

Достойный ответ

Гость
#4

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: