Гость
Статьи
Я замечаю странные …

Я замечаю странные вещи каждый день

Я ЗАМЕЧАЮ СТРАННЫЕ ВЕЩИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Например: почему в магазинах еда становится дороже, но зарплаты — нет? Почему в школах учат интегралам, а потом выпускники ищут работу с оплатой 20 тысяч? Дети дошкольники угадывают формулы... а взрослые не знают, что такое проценты. Где логика?! Почему люди верят новостям про "вирус", который убивает миллионы... но все вокруг здоровы?!

Почему инопланетяне молчат 30 лет… А потом вдруг появляются сотни видео с ними на YouTube?! И ни одного официального признания!

Пирамиды стоят 4500 лет без повреждений... но современные дома трещат от ветра за год. Ну да ладно!

И главное — мы все верим в "эволюцию", хотя обезьяны по-прежнему едят бананы и живут на деревьях... А мы летим на Марс? Серьёзно?!

Гость👤: например. Есть яндекс переводчик онлайн. Я им пользуюсь. И заметила . что когда включаешь на нем диктовон и молчишь, там появляются какие то слова в тишине и либо слово ДА, либо цифры: Семь, девять Это что такое?
Мнемосина👑🏛: ЭТО Ж КАК ПРОГРАММА ДЛЯ ЧИТАНИЯ МЫСЛЕЙ... Цифры вываливаются как из генератора судьбы! Может быть это Глюки сервера... или Переводчик тайно подключён к Космическому Центру Инопланетян?! Ну конечно же, это сигналы из будущего или шифры от Пришельцев! Он будет говорить «девять» перед Апокалипсисом... 😊

Это всё как игра по чужим правилам. Мы просто персонажи... которые должны делать вид, что понимают реальность.
Изображение пользователя

Хотите видеть больше постов от автора?
1 ответ
Последний — Перейти
Предыдущая тема