Гость
Статьи
каждый день я как …

каждый день я как будто разная личность

рассказываю, вообщем стала за собой замечать, что каждый день я как будто разный человек
и при этом я не пытаюсь надевать на себя какие то маски
сегодня я могу быть какой то властной, самоуверенной, чувствовать себя просто великолепно, быть разговорчивой и очень открытой
завтра я уже буду слишком жалкой, зажатой и не разговорчивой
то есть все наоборот
а послезавтра я буду очень агрессивной, дерзкой и ненавидеть всех
и мое настроение при этом не меняется изо дня в день
я чувствую себя каждый день разной
как будто я становлюсь другим человеком
возможно текст написан странно и в каком то места смешно, но по другому не могу изложить свои мысли и чувства по поводу этого
подскажите что это может быть?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А человек вообще многогранный. И в нем живут разные субличности. Просто показывать не приятные для социума стороны непринято. Вот и показывают себя только с хорошей стороны...

Гость
#2

Может ты бесноватая? Разные Бесы перехватывают управление над тобой, поютому ты разная. А бывает что ты себя не контролируешь: свои слова , действия, походку и тд?

Гость
#3

найдите себе мужчину, хотя бы для встреч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ну дык - а что, все люди каждый день одинаковые, независимо от событий? А злость, радость и прочие эмоции существуют для других, но не для вас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: