Гость
Статьи
кажется у меня …

кажется у меня биполярка….

всем доброго времени суток, у меня бывает такое что сегодня к примеру я чувствую себя просто королевой, очень себе нравлюсь, а завтра я себя ненавижу и призираю. заметила что такое бывает очень часто
и в поведение тоже самое, могу изо дня в день менять свою точку зрения
+ постоянные перепады в настроении
очень бесит
что это может быть? как справиться? #психология

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Придти на сеанс к психотерапевту и к психиатру, чтоб выписал успокоительное, или отправил в поликлинику сдать на гормоны .. в любом случае - действовать

#1

Возможно есть что-то, что тебя в твоей жизни не устраивает. Иногда ты об этом забываешь и жизнь счастливая, но потом приходят мыли и у тебя снова опускаются руки. Не разбрасывайся словом "биполярка". Я понимаю , что ее очень пропиарила массовая культура и молодые люди часто мнят себя биполярными, считая себя особенными , но в реальности это очень тяжёлое заболевание, и ты просто лежала бы овощем, даже не думая об этом слове.

#2

Не факт что это биполярка, она обычно идет более большими сроками, а не каждый день меняет настроение.
Короче говоря скорее всего у вас проблемы с воспитанием себя
Помочь может либо правильное окружение, либо уход в религию
Почему в религию? Это то окружение которое стабилизирует человека и его взгляд на жизнь
Также возможны другие нарушения психики, не обязательно биполярка. Рекомендую сходить к психиатру

Автор
#4
Гость

Это недотрах, детка. Как справится?
Трахаться!

да и так трахаюсь…😭

#5
Человек-невидимка

Возможно есть что-то, что тебя в твоей жизни не устраивает. Иногда ты об этом забываешь и жизнь счастливая, но потом приходят мыли и у тебя снова опускаются руки. Не разбрасывайся словом "биполярка". Я понимаю , что ее очень пропиарила массовая культура и молодые люди часто мнят себя биполярными, считая себя особенными , но в реальности это очень тяжёлое заболевание, и ты просто лежала бы овощем, даже не думая об этом слове.

про биполярку больше в шутку написала
просто очень странные чувства каждый день внутри
и даже на словах не могу объяснить как это происходит

Гость
#6
Автор

да и так трахаюсь…😭

Может бесы вселились? Они такие. В церковь идти надо, к батюшке. Он знает что делать и как эту нечисть вывести.

#7
cherry

про биполярку больше в шутку написала
просто очень странные чувства каждый день внутри
и даже на словах не могу объяснить как это происходит

Попробуй составить список, что так , что не так: отношения , будущее, работа и типа того. Часто бывает, когда сходишь с ума от того, что с тобой происходит "какая то фигня" и появляется не понимание того , что для тебя вообще абстрактно. И от этого не понимания , опять же ничего не хочется делать, потому что оказывеешься в тупике. Как вариант - поставить в себя в стрессовое состояние , например ,напряжная работа с горящими дедлайнами.

Разводка головного мозга
#8

Разводка тема

#9

Загрузите себя работой и физическими нагрузками.

#10

Сходите к психологу не ставьте себе диагнозы в сети. Иначе попадете на такого "спеца" как я - пропишу вам галоперидол и феназепам, будете слюнки на пол ронять 24\7 и уже ни о чем не париться. Лепота)

Автор
#11
Разводка головного мозга

Разводка тема

почему?

Гость
#12

отсутствие стержня...

Гость
#13

может у вас ПМС

Гость
#14
МиниПсихолог

Не факт что это биполярка, она обычно идет более большими сроками, а не каждый день меняет настроение.
Короче говоря скорее всего у вас проблемы с воспитанием себя
Помочь может либо правильное окружение, либо уход в религию
Почему в религию? Это то окружение которое стабилизирует человека и его взгляд на жизнь
Также возможны другие нарушения психики, не обязательно биполярка. Рекомендую сходить к психиатру

Можно добавить что вера стабилизирует, окружение в церкви куда я ходу не особо доброе, ругаются толкаются включая бабуля в церковной лавке. А вера да очень хорошо для души, уходить каждый раз не хочется. Поэтому на окружение лучше особо не рассчитывать

Гость
#15
Человек-невидимка

Попробуй составить список, что так , что не так: отношения , будущее, работа и типа того. Часто бывает, когда сходишь с ума от того, что с тобой происходит "какая то фигня" и появляется не понимание того , что для тебя вообще абстрактно. И от этого не понимания , опять же ничего не хочется делать, потому что оказывеешься в тупике. Как вариант - поставить в себя в стрессовое состояние , например ,напряжная работа с горящими дедлайнами.

Да, после стресса в больницу повалятьс, с нервным истощением. Ну и советики тут

Сказка
#16
Автор

да и так трахаюсь…😭

Автор, напишите Ваш возраст? Вполне возможно, это просто гормональная перестройка. И я бы для начала к эндокринологу Вам посоветовала сходить, щитовидку проверить.

дюймовочка
#17

Не парьтесь особо) самый лучший совет. У меня самой бывают такие перепады настроения, то месячные, то что-то еще, например, сейчас мне уезжать на учебу в др. город, нужно вещи собрать, много чего купить, голова болит уже от этого, а так настроение хорошее. Вы просто чем-то недовольны (может даже собой), найдите корень проблемы и устраните его

#18
Сказка

Автор, напишите Ваш возраст? Вполне возможно, это просто гормональная перестройка. И я бы для начала к эндокринологу Вам посоветовала сходить, щитовидку проверить.

18

Сказка
#19
cherry

18

Всегда так было или недавно заметили за собой такое?

#21
Сказка

Всегда так было или недавно заметили за собой такое?

вообще наверно с того года, сейчас с каждым месяцем чувствую все хуже
каждый день дикая слабость, как будто не спала, часто болит голова и настроение вообще не очень

Сказка
#23
cherry

вообще наверно с того года, сейчас с каждым месяцем чувствую все хуже
каждый день дикая слабость, как будто не спала, часто болит голова и настроение вообще не очень

О как! Автор, шли бы вы тогда не как психотерапевту, а к терапевту для начала на приём. Надо обследоваться. Тут только доктора подскажут. Точно не форум. Никого не слушайте, идите к врачу. Родители в курсе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

как же надоели те, кто из-за обычной смены настроения, свойственную всем людям, приписывает себе тяжелый психический диагноз, вы хоть знаете что такое по настоящему биполярное расстройство? это не «сегодня так, а завтра вот так», это более длительные фазы, например, депрессивная фаза, которая может длиться месяцами, а то и годами, и она чередуется с маниакальной, которая длится в разы меньше депрессивной, и это отражается не просто на самооценке, а на всем образе жизни. в депрессивной фазе человек не имеет сил банально зубы почистить, помыться, коммуницировать, и в целом жить, в некоторых случаях совершает попытки с*****, а в маниакальной он вытворяет рискованные для его жизни вещи, за рамки выходящие поступки и даже не задумывается о том, что у него болезнь, и максимально отрицает свою болезнь. биполярное расстройство достаточно редкое, а как не посмотришь, так каждый второй себе его приписывает из-за смены настроения. и БАР способен поставить лишь психиатр и то, понаблюдав длительное время, уж точно самому поставить невозможно данный диагноз.