Гость
Статьи
его биполярка меня …

его биполярка меня пугает

Помогите пожалуйста.
Почти три года хожу в зал рядом с домом, где занимаюсь восточными единоборствами, и вот недавно поехала на спортивные сборы, там я познакомилась с мальчиком из другой группы, он был весь такой красивый, крутой, обаятельный, и с высоким поясом, что подразумевало уважительное отношение других к нему. Почти с первого дня, мы постоянно клеились друг к другу, я была постоянно в их комнате, где мы обнимались и он целовал меня в лоб, но ничего более, и вот когда сборы закончились, он написал мне "спасибо за чувства"....
После этого мы начали общаться и признались в тем самых чувствах, я сначала обрадовалась этому, ибо многое время была одинока, но потом он начал холодеть, когда мы встречались в реальной жизни, он вел себя как сволочь, но потом в переписке извинялся за это, секса у нас не было, только поцелуи и нежности. И вот я на распитии жизни, его биполярка меня пугает и отталкивает, мне кажется, что он мне уже не нравится, но он говорит, что у него есть только я, и он этому рад, что делать, люди добрые😭

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала купите вино и презервативы. А дальше само пойдет.

#2
Гость

Для начала купите вино и презервативы. А дальше само пойдет.

Я пока к этому не готова, потому что начала сомневаться в чувствах к нему(

Муза, а Ваше имя ?
#3

Следуйщий!

Гость
#4
Екатерина Шимель

Я пока к этому не готова, потому что начала сомневаться в чувствах к нему(

Чувства появятся после секаса. У вас и сомнения в чувствах , потому что секаса не было.

Ниф Ниф
#5

Слушай своё сердце! И это 🤣 оставь покурить😍

Ниф Ниф
#6
Екатерина Шимель

Я пока к этому не готова, потому что начала сомневаться в чувствах к нему(

Есть момнени! Сразу нет!

Гость
#7

Решать вам и только вам :) Взвесьте все за и против - и вперёд.

Гость
#8
Гость

Решать вам и только вам :) Взвесьте все за и против - и вперёд.

А если серьезно, скорее всего биполярка будет присутствовать и дальше, и дальше будет веселая жизнь и отношения с этим представителем мужского рода.

Гость
#9

Не ввязывайтесь в это. Чем дальше, тем сильнее Вы к нему привяжетесь, а расставаться рано или поздно придется, потому что это не мужчина для нормальных здоровых полноценных отношений. Когда он вел себя, как сволочь, это и был он настоящий, в совместной жизни будет еще хуже. Лучше сейчас оборвать все и найти нормального парня без всяких биполярок.

Еремей
#10
Екатерина Шимель

Я пока к этому не готова, потому что начала сомневаться в чувствах к нему(

Сделай ему минет прощальный.

Гость
#11

Автор, вы диагноз сами поставили или он вам признался?)))

#12

В лоб целуют покойницу!

Гостья
#13

Вот в мужском поле (при любом общении, не только романтик) меня бы оттолкнула психическая неуравновешенность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: