Гость
Статьи
Стоит ли переезжать к …

Стоит ли переезжать к МЧ

Девочки, такая ситуация встречаемся с МЧ 2,5 года. За это время не предложил начать жить вместе, замуж звать не собирается. Объясняет это тем, что штамп в паспорте просто штамп, жениться надумает, когда будет планировать детей. А детей в свою очередь он хочет еще очень не скоро. Пока у него на уме другие цели.
Мне 23, ему 30. Сейчас из-за работы уехал в другой город, зовет к себе. Поначалу я хотела и даже согласилась приехать, но спустя время начала все анализировать и понимаю, что эти отношения могут остаться без развития долгие годы. Боюсь, что он так и не захочет создать семью.
Может у кого-то была подобная ситуация, как разрешилась? Поделитесь, пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам, серьёзно настроенной девушке, тратить время на безответственного инфантила? Вот вы сейчас молодость, любовь, энергию потратите, а потом он вас вообще бросит, а в вас только пустота останется. Не тратьте время. Ищите себе взрослого задорого мужчины, готового к семье. А этого мальчика в теле взрослого мужика, оставьте для тех, кто непритязателен.

#2

А в твоем понимании семья это что? Жить по отдельности в разных городах?

Гость
#3
Milana

Зачем вам, серьёзно настроенной девушке, тратить время на безответственного инфантила? Вот вы сейчас молодость, любовь, энергию потратите, а потом он вас вообще бросит, а в вас только пустота останется. Не тратьте время. Ищите себе взрослого задорого мужчины, готового к семье. А этого мальчика в теле взрослого мужика, оставьте для тех, кто непритязателен.

Да, теткам нужен штампик ЗАГСа на грабеж мужчины и зачем терять время на какую то любовь?!😜

Гость
#4
Еретик

А в твоем понимании семья это что? Жить по отдельности в разных городах?

Какая семья может быть с человеком, который не хочет иметь семью и отрицает брак? ...Ни дня бы на такого не потратила!!! А Автор уже 2.5 года прос-ра-ла.

Гость
#5
Гость

Да, теткам нужен штампик ЗАГСа на грабеж мужчины и зачем терять время на какую то любовь?!😜

Зато мужики хотят юзать женщину бесплатно, получив дармовую кухарку, уборщицу и наложницу. И чтобы ещё работала и сама себя обеспечивала. А то и ему денежку чтобб в клюве несла.... А потом выкинуть её вон или шустро сменить на другую, как только она надоест или постареет.

Гость
#6

Вопрос сложный. Ну думаю вы уже знаете ответ, раз начали сомневаться. Позиция штамп ничего не значит и прочее, но ставить не хочу, сразу говорит что она сомневается. У меня есть знакомые ребята, которые спокойно женились и живут вместе счастливо. А вот например у моей однокурсницы парень 5 лет с ней и все замуж не зовет и они даже не съезжаются, она треплет себе нервы.
Конечно хорошо переезжать куда-то вместе с мужем. А насчет детей, тоже подумайте он хочет через несколько лет, а сможет ли он, будет ли здоров. Иногда этот процесс на несколько лет затягивается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: