Гость
Статьи
Нежданные страдания

Нежданные страдания

Здравствуйте. Мне 36 лет, я замужем есть дочь 2 года.
Неделю назад мне приснился сон что я договариваюсь со своим бывшим как к нему уйду. Я не думала и не вспоминала о нем уже давно и вдруг меня накрыло. Я уже неделю рыдаю, вспонила все обиды и как будто заново переживаю расставание, А оно было очень тяжёлым для меня.
Мы расстались больше 10 лет назад после того как прожили вместе 3 года. Этот человек был для меня всем другом, любовником и даже отчасти ментором. Когда я поняла что мне ничего не светит и он на мне никогда не женится, сама инициировала расставание. Рвала по живому, было очень больно. Мы расстались друзьями и продолжали общаться ( он даже таскался ко мне по старой памяти ещё пару месяцев) т.к. на момент расставания своих друзей у меня не осталось, только его компания. А через пол года я познакомилась со своим будущим мужем которого привела опять таки в компанию бывшего. Шло время мы с мужем обросли новыми совместными друзьями и ушли из этой компании, общение с бывшим постепенно сошло на нет, осталось только обоюдное поздравление с днём рождения.

Откуда взялись мои нынешнее страдания я не знаю, я то думала что давным давно это пережила. Человек живёт своей свободной жизнью (он не женат) и я больше чем уверена что обо мне не вспоминает, а тут я со своими страданиями. Если я ему напишу или позвоню он офигеет.

Стоит оговорится что с мужем у меня все в порядке, я ценю и уважаю его, этот человек стал для меня родным. Мне стыдно перед ним за такие дурацкие мысли и я нивкоем случае не хочу рушить свою семью. #бывшие

8 ответов
Последний — Перейти
ММ
#1

Автор, это называется тоска. Но не любовь к бывшему. У меня подобное было. Вылечилось несколькими встречами в кафе - увидел, что человек действительно не мой был, т к. смог уже посмотреть на нее без призмы влюбленности.

#2
ММ

Автор, это называется тоска. Но не любовь к бывшему. У меня подобное было. Вылечилось несколькими встречами в кафе - увидел, что человек действительно не мой был, т к. смог уже посмотреть на нее без призмы влюбленности.

Спасибо что не прошли мимо, подумаю о таком варианте

Гость
#3

Никаких встреч с левыми мужиками. Очнитесь, милая, Вы замужем. Вам элементарно жалко себя, что Вы ж такая вся хорошая к бывшему со всей душой, а он не оценил.. Втихаря прорыдалась, себя пожалела, оценила, как Вам повезло с нынешним мужем и жить дальше. Всё.

#4
Гость

Никаких встреч с левыми мужиками. Очнитесь, милая, Вы замужем. Вам элементарно жалко себя, что Вы ж такая вся хорошая к бывшему со всей душой, а он не оценил.. Втихаря прорыдалась, себя пожалела, оценила, как Вам повезло с нынешним мужем и жить дальше. Всё.

Спасибо

Гость
#5

Значит, не все у вас гладко ,раз плачешь по бывшему.

#6
Гость

Значит, не все у вас гладко ,раз плачешь по бывшему.

Да нормально все, как у всех

Гость
#7

Это Вы с жиру беситесь, Автор!

#8
Гость

Это Вы с жиру беситесь, Автор!

Так и думала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: