Возникают мысли развестись с мужем…
Автор
Мудрость форума: Семья
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка356 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту310 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?231 ответ
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 714 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?359 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 662 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
"А так же ситуация в которой я окажусь, когда останусь одна"
А что в этой ситуации пугающего?
А что в этой ситуации пугающего?
Ебокотик
Разводись конечно, весёлые и ветренные вазгены тебя уже ждут, а лет через 5 на этом форуме появятся темы про "не могу найти мужа" 😀
Валентина Матвиенко
наверное, стоит ещё подождать, пока окончательно не стошнит. Он тип такой, весьма распространённый, который будет до победного обесценивать в целях закабалить
Как бы мужчина вас не вел, он вас не любит и не уважает. Смысл с таким жить?
Гость
А вы антидепрессанты пьете по назначению, или самолечение?
Второй вопрос. Вы молодая девушка, 25 лет, с серьезной профессией. Почему вы не хотите, боитесь жить одна?
Ваш партнер, судя по всему, изначально был не таким занудой в силу возраста. Дальше будет хуже. Что-то делать и менять в себе он не собирается и ломает вас. Зачем? Зачем вам в этом жить?
Второй вопрос. Вы молодая девушка, 25 лет, с серьезной профессией. Почему вы не хотите, боитесь жить одна?
Ваш партнер, судя по всему, изначально был не таким занудой в силу возраста. Дальше будет хуже. Что-то делать и менять в себе он не собирается и ломает вас. Зачем? Зачем вам в этом жить?
Василий
Да, вам надо разводиться срочно, иначе оба станете психами. После развода он женится, пойдут дети, и всё будет у человека хорошо.
И вы постарайтесь сделать себе хорошо....
И вы постарайтесь сделать себе хорошо....
Евгеша
Какая-то вы тяжелая, какой-то бардак в голове, бедный муж.
Гость
Сходите к другому психотерапевту и поменяйте антидепрессанты.
И зачем в 25 лет травиться серьёзными лекарствами, легче поменять жизнь и мужа.
И зачем в 25 лет травиться серьёзными лекарствами, легче поменять жизнь и мужа.
Гость
А что случится, если вы останетесь одна?
Некому будет мозг выедать ложечкой - а вы об этом будете скучать?
Или уже так подсели на антидепрессанты, что не хотите с них слезать?
Некому будет мозг выедать ложечкой - а вы об этом будете скучать?
Или уже так подсели на антидепрессанты, что не хотите с них слезать?
гусь
«На фоне всех ситуаций в мире, я начала пить антидеприсанты.»
ржу.
ржу.
Форум: Семья
Всего: 481 605 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- В чем моя вина? Могла ли я спасти этот брак и как жить дальше ?10 ответов
- Дочь беременна25 ответов
- Девушки без детей и мужа27 ответов
- Двоюродные сестры - пикми10 ответов
- Мама и бывшая жена заставляли растить не своего ребёнка24 ответа
- Помощь родственнику5 ответов
- Семейные разборки. Кто победит?30 ответов
- Игрушка мужа3 ответа
- Образцово- показательные русские мужчины9 ответов
- Одиночество в браке3 ответа
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Хотели бы старинную славянскую семью?44 ответа
- Семейные разборки. Кто победит?30 ответов
- Девушки без детей и мужа27 ответов
- Дочь беременна25 ответов
- Мама и бывшая жена заставляли растить не своего ребёнка24 ответа
- Развод. Ужасно тяжело24 ответа
- Браки по залету,так и есть ?23 ответа
- Несчастлива в браке21 ответ
- Муж психопат/агресор19 ответов
- Последствия моей измены мужу14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мотив ясен, но фраза: я таким уродился не оправдание. Говорит: что я веду себя как ребенок (хотя я работаю инженером в строительстве и в принципе достаточно серьезная)
Эта фраза обижает, так как мне 25, а внешне я выгляжу как ребенок. Меня это задевает. Я занимаюсь уборкой по дому, но он чуть ли не орет, если я мою полы не тем способом как он или не помыла чашку в ту же секунду как выпила чай. Когда меня подруги хвалят за мою любознательность во многих сферах, он говорит: «А это так вынлядит со стороны.»
Он считает меня ветренной, видите ли я увлекаюсь всем подряд, но ничем серьезно. Хотя это не правда, я танцами занималась 2 года подряд. Правда когда я начинаю заниматься чем-то серьезно, он говорит: «А можно больше времени на меня?»
Иногда кажется что у него биполярка. Один человек в нем заботливый и понимающий, а второй старый дед ворчун, который ради какого-то удовлетворения лишний раз меня террарищирует. Меня душат иногда его фразы, настолько, что я плачу в подушку. На фоне всех ситуаций в мире, я начала пить антидеприсанты. И одна из причин это мой муж.
Он зная что, я их пью, не начал учитывать мое состояние.
Вообще на всю эмоциональность он говорит: Ты ведешь себя не серьездно. Но через мгновение может говорить: Что я грустная почему-то все время. Будь веселее. Так мне серьезной быть или веселой?
Сейчас возникла в первый раз за все годы мысль расстаться. Но меня пугает, что я потом об этом пожалею. А так же ситуация в которой я окажусь, когда останусь одна. #брак #муж