Гость
Статьи
Странные вещи

Странные вещи

В последнее время со мной происходят странные вещи, вчера ночью у меня был сонный паралич, я лежала, не могла двигаться ,надо мной стоял какой-то чёрный силуэт, но я не открыла глаза ,ибо было очень страшно ,это у меня в первые, раньше никогда такого не было, а сегодня ночью, я упала в обморок, у меня ночью из носа выпала серёжка ,я почему то сразу от этого проснулась ,решила её обратно поставить ,подхожу к зеркалу и у меня уже заросла за ночь дырка в носу для серёжки(нос прокалывала я относительно не давно ,буквально неделю ,две назад) и я решила её не надевать ,после этого у меня закружилась голова и я упала в обморок и ударилась головой об стол и рассекла себе голову ,в обмороке я лежала где то примерно час ,я не сразу поняла что произошло ,я даже не поняла ,что рассекла себе голову ,я легла спать с болью в голове и заложенными ушами(был шум),на утра я встаю и понимаю что у меня очень болит голова, и я попросила свою сестру посмотреть на голову и там был у меня порез в голове, достаточно глубокий.
А самое странное то, что это было два дня подряд и почти ровно в одно и тоже время ,около 5:20 с чем то.
Так же ночью у меня плохой очень сон ,хотя сама по себе я не сплю днём ,режим нормальный. Я не жду никакой помощи ,просто скажите ваши предположения и ощущения после этого рассказа... #здоровье #сон

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попей Глицина. Позанимайся спортом и не ложись спать на спине.

Лисандра 🦊
#3

Вас крадут инопланетяне

пердушка
#4

У меня ощущение что вы ужастиков насмотрелись, и сочинили это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я знаю что такое сонный паралич,был у меня и выход из тела.Смотрела на себя со стороны,так все реалистично!Но говорят все эти видения производит мозг.Но очень уж реально,все комната,к окну подходила,видела двор в мельчайших деталях,себя тоже хорошо рассмотрела в какой позе лежу,как подвергнуто одеяло и т.д,такое впечатление что и правда выходила из тела,не верится что мозг воспроизводил так точно как в реальности.

Форум: Здоровье
Всего: 190 537 тем
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 372 темы
Следующая тема