Гость
Статьи
Неудачник по жизни

Неудачник по жизни

Знаете, сейчас перелистывая моменты из своей головы и понимаю, что мне действительно не фартануло.
Всё началось через полтора месяца после рождения, где мне признали отёк мозга и спустя 12 лет у меня проявилась эпилепсия. В школьные годы я был словно обделённым, порой меня били после уроков, иногда насмехались, а одноклассницы имели какую-то неприязнь. Состоял я в отношениях 1 раз и длилось это не более 5 месяцев. Бывало трижды избивали абсолютно незнакомые мне люди (просто так, подошли и избили). Сейчас мне 23, мои знакомые обзавелись машинами и вторыми половинами, а что насчёт меня? Мне дважды оперировали мозг и установили стимулятор блуждающего нерва (связи с моим диагнозом). С эпилепсией я могу забыть об автомобиле, к тому нет чувств к девушкам, пропиваю 4 противоэпилептических препарата и нигде не работаю. #здоровье

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что дальше? Жизнь вообще жестокая штука. 90% - это рабы, как и ты. 10% хозяева жизни.

Карлос Апельсинов
#2

эх повезло же тебе
на работу не надо, пенсию платят, баба не требует цветы покупать
сиди _дрочи_у монитора, а как надоест_дрочить -купи водки и бухай
стопудово тебе выписали запрещеные препараты-смотри мультики

Тагир
#3

а есть у тебя страница вк?

Кэп
#4

Ну что ещё сказать, жесть. Держись, лечись.

Гость
#5

У многих людей и похуже проблемы есть. Все зависит от вас и только вас! Жизнь это процесс, а не результат. Научитесь радоваться каждому дню. Завести девушку или машину - это не главная цель в жизни. Начните делать то, что вам нравится. Полюбите себя. Сходите к психологу.

#6

Знаете я тоже немного неудачница по жизни. Не смотря на то, что я работаю и то что есть отношения.
Но мне какой-то уверенности не хватает. Ну и здоровье (по мелочам,) но далеко не идеал, часто дорогу не очень хорошо переношу, или аллергия какая-то началась.

Гость
#7
Карлос Апельсинов

эх повезло же тебе
на работу не надо, пенсию платят, баба не требует цветы покупать
сиди _дрочи_у монитора, а как надоест_дрочить -купи водки и бухай
стопудово тебе выписали запрещеные препараты-смотри мультики

Не пью ибо случится припадок

Гость
#8
Тагир

а есть у тебя страница вк?

Да

Гость
#9
Кэп

Ну что ещё сказать, жесть. Держись, лечись.

Эпилепсия не лечится, это хроническое заболевание

Гость
#10

Автор, возьми себя в руки. Вокруг столько примеров с проблемами похлеще твоих. Вон вуйчич без рук и ног живет как сыр в масле. Есть примеры, как с синдромом дауна открывают бизнес. Как без рук и без ног работают. А Стивен Хокинг? Вообще нисего не работало, кроме мозга и сколько успел сделать! Не ищи причины, почему у тебя все херово, а измини условия вокруг себя. В наше время миллион возможностей, а ты вабрал сидеть и жалеть себя.

Гость
#11
Гость

Автор, возьми себя в руки. Вокруг столько примеров с проблемами похлеще твоих. Вон вуйчич без рук и ног живет как сыр в масле. Есть примеры, как с синдромом дауна открывают бизнес. Как без рук и без ног работают. А Стивен Хокинг? Вообще нисего не работало, кроме мозга и сколько успел сделать! Не ищи причины, почему у тебя все херово, а измини условия вокруг себя. В наше время миллион возможностей, а ты вабрал сидеть и жалеть себя.

Я вырос без отца

Гость
#12

Автор, большинство пацанчиков 20-22 лет с авто не имеют будущего.
Эти парочки сладкие, которые появились после нулевых 20-25 лет на улицах нужны государству лишь для того, чтобы сдавать и квартиры в аренду в новостройках, загонять в ипотеку, а потом этих пацанчиков будут волнами сокращать в 30, 35, 40, 45 лет, а женщины писать в интернете, какие мужики-казлы безработные и сидят на шее. А офисные пацанчики удивляться, что работу им можно найти лишь грузчиками, водителями и строителями. И они начнут пить по-крупному. Всё это прошли США, Канада и Запад в целом.

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Не пью ибо случится припадок

кури конопель, жри таблетки
вся жизнь по кайфу

Гость
#14

Ты просто лентяй, у меня родовая травма была, жесткое заикание в детстве, били тоже и что? Я вырос и нашел свое хобби которое переросло в бизнес и прикинь, 32 года, машины вообще нет, есть шикарная квартира 170 метров в центре СПб. Нахрена делать акцент на машину, это хлам

Гость
#15

Лениться меньше надо. Все люди равны

Гость
#16
Гость

Лениться меньше надо. Все люди равны

Пробле в том, что у меня проходили припадки каждые 2 недели

Готьс
#17

у многих такое же как и у тебя. Меня вот заразили в роддоме , я практически инвалид из-за чужой халатности, что теперь

Готьс
#18

так тебе еще пособие платят, а мне ничего не платят, тебя избивали чужие люди, а меня родители

Готьс
#19
Гость

Пробле в том, что у меня проходили припадки каждые 2 недели

эпилепсия у многих и очень многих, у многих каждый день припадки, хватит жалеть себя, у тебя все хорошо

Готьс
#20
Гость

Автор, большинство пацанчиков 20-22 лет с авто не имеют будущего.
Эти парочки сладкие, которые появились после нулевых 20-25 лет на улицах нужны государству лишь для того, чтобы сдавать и квартиры в аренду в новостройках, загонять в ипотеку, а потом этих пацанчиков будут волнами сокращать в 30, 35, 40, 45 лет, а женщины писать в интернете, какие мужики-казлы безработные и сидят на шее. А офисные пацанчики удивляться, что работу им можно найти лишь грузчиками, водителями и строителями. И они начнут пить по-крупному. Всё это прошли США, Канада и Запад в целом.

женщин сокращают еще охотнее, так что хватит пздеть

Гость
#21
Готьс

эпилепсия у многих и очень многих, у многих каждый день припадки, хватит жалеть себя, у тебя все хорошо

Знаю одну девушку на ютубе, у нее эпилепсия с припадками. Она ведет канал вдвоем с подругой, подписчиков 30 тысяч, очень милая и жизнерадостная, на позитиве

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Знаю одну девушку на ютубе, у нее эпилепсия с припадками. Она ведет канал вдвоем с подругой, подписчиков 30 тысяч, очень милая и жизнерадостная, на позитиве

Не 30, 50 с лишним тысяч подписчиков))). Так что все проблемы у тебя надуманные. Ты видишь, в здравом уме, можешь ходить, руки-ноги целые. А авто - у многие люди у которых со здоровьем никаких проблем нет не имеют машины, не могут себе позволить и прекрасно обходятся.