Гость
Статьи
Как изменить свою …

Как изменить свою жизнь неудачнику?

В общем, мне 30 лет, и я классический неудачник. Я живу с родителями, сижу на их шее, играю в компьютерные игры и сильно растолстел. Не работаю, потому что есть дефекты, в том числе и с речью, что сильно затрудняет общение. Вся жизнь проходит мимо меня, мои одноклассники уже давно женились или вышли замуж, обзавелись квартирами и машинами. А я так и остался инфантилом без денег, не способным даже найти простейшую работу. У меня никогда не было девушки, и я даже никогда не целовался. И все идет к тому, что девушки у меня никогда не будет, потому что какой адекватной девушке нужен такой, как я.

Можно ли как-то изменить свою жизнь, чтобы перестать быть таким слюнятем и неудачником?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное желание, у тебя получится!

Гость
#2

Начни с малого, уменьши количество игр, замени это на зарядку, типо час поиграл, час сделал зарядку, час поучился чему-то, благо онлайн-курсов много. Есть платформы Степик, Открытое образование, там можно учиться бесплатно, можно на ютубе посмотреть уроки логопеда, если есть такая необходимость. Ну, и найти работу, начать помогать родителям. Все получится, дерзай!

Гость
#3

Да, можно это дело изменить. Вам просто нужно перестать заниматься онанизмом. И тогда всё станет на свои места.

#4

Вы уже задумыватесь об этом - а значит вы большой молодец) дело идёт в гору)+девушкам не важен ваш вес и даже кошелёк. Но! Им важно твоё отношение и желание зарабатывать и трудиться над элементарными вещами. Закройте глаза, посидите в тишине без игр и поймайте свои мысли, чего вам хочется больше всего? Есть какая то мечта? Поработать над ее осуществлением ) и маааленькимишажками выполнять, у вас стимул появится когда начнёте видеть первые маленькие победы )

#5

Изменив себя, только так🙂
Ваши привычки - это вы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: