Гость
Статьи
Женщины, вы водите …

Женщины, вы водите машину?

Просьба мужчинам не голосовать . Интересна статистика именно по женщинам.

Опрос
Женщины, вы водите машину?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Я - нет. Хотя на курсы ходила и на занятия с инструктором по вождению. Но поняла что хорошим водителем я точно не стану, не мое, поэтому не имею право садиться за руль и подвергать опасности себя и окружающих. Было бы хорошо если бы все так честно делали. А то я как посмотрю как некоторые иди оты водят машину.. и себя калечат и окружающих

Гость
#2

Пешеходов жалко. Вдруг задавлю, это ж взять грех на душу.

#3

Да, вожу. Но не каждый день за руль сажусь, если, например, знаю за день очень устану, то в слишком уставшем состоянии за руль не решаюсь садиться. А в гололед вообще боюсь за руль садиться.

Гость
#4

Напишите еще после голоса, в каком городе и в какое время, чтобы я дома остался на всякий случай.

Гость
#5

Вожу деваться некуда, самой то не охото, но надо везти детей от точки а до б, и магазин ,в остальных местах не бываю, так как пол года вожу, боюсь ещё парковаться чтобы не влететь на бабки

Гостья
#6

Вожу, только в будни, в выходные муж.

гражданка эр
#7

да вожу, водительский стаж 9 лет

#8

Водить люблю, обожаю. Когда не водила, сны снились, что я на машине езжу. Мечтала о машине с детства. О муже так никогда не мечтала, как о машине.)))))

Вожу в любую погоду, при любых условиях. Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда моя малу со мной.)))))

#9

Когда вожу - отдыхаю. Ну если проеду км 500-600, то устану уже, конечно, а до того нет и езжу очень легко.

Гость
#10

Нет не вожу,но права есть

#11

Я даже пить бросила совсем, когда начала машину водить. Любовь к машине перевешивает алкоголь. Могу легко не пить в компании и потом развозить людей по домам.

Гость
#12

Да, даже в соседний магазин,

Гость
#13

По бездорожью люблю гонять.За грибами-ягодами и рыбку ловить.По городу-только если ну очень надо.Город не люблю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: