Гость
Статьи
Почему водить машину …

Почему водить машину можно только избранным женщинам?

Почему водить машину можно только избранным женщинам? И что за двойные стандарты, нашего общества, нужно быть какой-то особенной, ведь не каждая кто захочет водить будет одобрена патриархальным обществом.
Мне к примеру при одном только упоминание об авто сразу же говорят, что я помешалась, хотя права есть. И что в этом такого? Почему вокруг меня многие женщины водят авто и их никто не считает за это сумашедшими, а их наоборот считают успешными за это, а как я скажу о своих правах ее водить, так меня сразу же втаптывают в грязь. В чем причина?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за бред? Опять кого-то ущемили? 🤣

Гость
#2

так а чью машину ты хочешь водить?

Гость
#3

Потому что наше общество делит женщин на два типа, одни заслужили быть патриархальными подстилками и водить машину, а другие не заслужили такой чести, чтобы сосать священный член, а соответственно и водить машину тоже ни к чему.
И даже унизительно для женщины с точки зрения феминизма.😂

Гость
#4

????????????????????????????????????????????????
у тя мозг травмирован

Гость
#5

Автор,может по причине,что вы ку-ку?)

Гость
#6

успешная та, которую возит личный шофер, ну или хотя бы общественный шофер, если личного нет по тем или иным приничинам).
самой баранку таксомотора крутить - это как самой унитаз мыть или самой воду с колодца таскать, или самой белье в проруби стирать, или самой на работу ходить, чтобы там РАБОТАТЬ (!)
все это не заслуживает никакого уважания. и это никакой не успех. это самая настоящая НИЩЕТА и полное отсутствие образования и воспитания. такое поведение свойственной колхозницам, которые нынче крупые города населели и с собой из колхозов привезли свою сельскую культуру. это на селе нормально, когда женщину запрягают в плуг, чтобы на ней поле пахать. а в городе это самая настоящая дикость.

Гость
#7

Потому что они вовремя соснули чей-то ***, потому им и можно водить, а тем кому нельзя, те просто самостоятельно пытаются это сделать но нет денег и страх вождения присутствует. потому и завидуют успешным.

Гость
#8
Гость

успешная та, которую возит личный шофер, ну или хотя бы общественный шофер, если личного нет по тем или иным приничинам).
самой баранку таксомотора крутить - это как самой унитаз мыть или самой воду с колодца таскать, или самой белье в проруби стирать, или самой на работу ходить, чтобы там РАБОТАТЬ (!)
все это не заслуживает никакого уважания. и это никакой не успех. это самая настоящая НИЩЕТА и полное отсутствие образования и воспитания. такое поведение свойственной колхозницам, которые нынче крупые города населели и с собой из колхозов привезли свою сельскую культуру. это на селе нормально, когда женщину запрягают в плуг, чтобы на ней поле пахать. а в городе это самая настоящая дикость.

Женщина- судья на работу ходит. Она по- вашему тоже колхоз, нищенка, лишена отцом приданого за распутство, в работном доме работает? Идиот

Гость
#9
Гость

Женщина- судья на работу ходит. Она по- вашему тоже колхоз, нищенка, лишена отцом приданого за распутство, в работном доме работает? Идиот

если она ходит именно на работу, тогда да. все так и есть, как ты говоришь.
она отбывает наказание и делает она это от НИЩЕТЫ. у нее нет средств к существованию, потому что лишена она содержания, приданого и наследства за распутное поведение, за которое наказана исправительными трудовым работами. и рада она была бы на работу не ходить, да не может не ходить. нет у нее средств на то, чтобы не ходить на работу.

Гость
#10
Гость

Женщина- судья на работу ходит. Она по- вашему тоже колхоз, нищенка, лишена отцом приданого за распутство, в работном доме работает? Идиот

Здесь вопрос заключается не в этом. а в том почему одним женщинам можно, а другим нельзя. В чем причина?
Неужели для того, чтобы водить машину нужно быть патриархалкой и иметь мужика, а быть свободной женщиной и иметь машину нельзя?

Гость
#11
Гость

Здесь вопрос заключается не в этом. а в том почему одним женщинам можно, а другим нельзя. В чем причина?
Неужели для того, чтобы водить машину нужно быть патриархалкой и иметь мужика, а быть свободной женщиной и иметь машину нельзя?

Потому что машина - это патриархальное изобретение и свободной, матриархальной женщине это изобретение не к чему, я серьезно, проще на от. Это патриархалки водят авто для того, чтобы угодить патриархальному обществу, так как сами являются частью этого общества.
А есть женщины честные и свободные, которым этот гемор ни к чему, вот таких я уважаю с точки зрения феминизма, а не тех которые пытаются угодить патриархальному обществу.

Гость
#12

Россия страна рабства от ислама немогут отойти никак русские

Гость
#13

Причина в патриархальном обществе, а вообще машина в городе не нужна это лишний гемор.
Потому что если женщина водит авто то значит она по любому спит с мужиком, отсюда и её избранность. Чего не понятного?😂

Гость
#14
Гость

Потому что машина - это патриархальное изобретение и свободной, матриархальной женщине это изобретение не к чему, я серьезно, проще на от. Это патриархалки водят авто для того, чтобы угодить патриархальному обществу, так как сами являются частью этого общества.
А есть женщины честные и свободные, которым этот гемор ни к чему, вот таких я уважаю с точки зрения феминизма, а не тех которые пытаются угодить патриархальному обществу.

Машина вообще не нужна в больших городах, это пережиток прошлого

Гость
#15

Сейчас весь цивилизованный мир отказывается от авто в пользу ОТ и беспилотников, подождите ещё пару лет, и автомобили станут уже никому не нужны.

Гость
#16

В смысле втаптывают в грязь ?) что за бред 😟 купи себе да езди забей х на всех и все
Личное авто это комфорт это время это социо спокойствие иногда ну нереально бесит ехать в брычке рядом с неприятными людьми от которых воняет потом или саками какими то 🤢🤢

Гость
#17

Просто вы, видимо, неадекватная. Или неумеха. Причем тут общество и женщины?

Гость
#18

Потому что у избранных всегда есть деньги и им машина нужна, а у остальных нет необходимости водить и тратить деньги на обслуживание авто. Проще на от доехать, если живете в большом городе, а не где-то за городом

#19

Мне нельзя, потому что я баран.

Гость
#20

*** смените.

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема