Гость
Статьи
Гостевые отношения …

Гостевые отношения между мужчиной и женщиной.

Почему женщины не хотят выходить замуж!? Что с нами происходит!? Мы работаем,воспитываем детей,решаем вопросы,водим машины,зарабатываем деньги..и счастливы!.. Но не хотим жить под одной крышей с МЧ.Не хотим напрягаловки!?! Пришел домой..и кайф..хочу на люстре катаюсь..хочу-на транзисторе играю..тебя не грузят,не напрягают,уроки проверил и можно отдыхать.Но мужчинам не подходит! Жениться хотят!Или хотя бы гражд.брак,но под одной крышей! А я так не хочу! Мне хватило первого брака-11лет. Сейчас 6 лет свободна и не загонишь меня в такие отношения! У меня патология или не я одна такая? Почему нормально не проводить время пару раз в неделю вместе,не напрягая друг друга своим присутствием каждый день?

Lyna
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если нравится, так и живите в этом режиме, только люстру не оборвите, а то потом самой же на потолок лезть придется. А кому-то это не подходит. Похоже, вы просто манифест своей самодостаточности тут решили разместить. Ну мы рады за вас!

#2

Мне тоже хватило 5 лет брака! Потом 2 года жила в ГБ с любимым мужчиной, но многое не устраивало. Сейчас живем отдельно, снимаем по 1-комн. квартире, он приезжает в гости на2-3 дня в неделю. Мне так удобно, не надо готовить постоянно (на диете посидеть можно:)), не спотыкаюсь об его тренажеры и гири...

Лапа
#3

а мне всегда казалась, что в точности все наоборот..обычно такое происходит с мужчинами, это женщины общая масса хотят отношений. семейную гармоничную жизнь....Ну всегда бывают исключения из правил..... Это ваша жизнь и вам выбирать........как для вас лучше

Lyna
#4

Зачем самой на потолок..можно мастера вызвать. В чем смысл семейной жизни? Проходит время..совсем немного..и мужики начинают гулять! Все причем..нет исключений! Так живет большинство..все ради денег и на все закрываются глаза.А зачем так жить!? Лучше быть самой и получать больше удовольствий от жизни,чем трепать себе постоянно или переодически нервы.

Кат
#5

Лина, вы не одна такая, хотя вы в меньшинстве. Нежелание выходить замуж не является заболеванием. Хотите - выходите, не хотие - не выходите, это же ваше личное дело.

#6

Lyna, как я вас понимаю и полностью согласна! Тоже не могу понять, почему плохо встречаться несколько раз в неделю, быть в любви и счастье, но возвращаться при этом к СЕБЕ домой, чтобы отдохнуть от всего одной. Я считаю, что именно такие отношения позволяют поддерживать любовь и страсть на очень высоком уровне. Не надо заморачиваться общим бытом, приспосабливаться к чужим привычкам. Каждая встреча - праздник и удовольствие!

Кат
#7

Лина, вот начали за здравие, а в последнем посте разочаровали. Не ради денег большинство людей живут в браке :))

Гость
#8

да, я была права - манифест и есть. Просто вопрос? Вы кого хотите убедить в преимуществах своего образа жизни. Тех, кому нравится жить семьей? Они не поймут. Тех, кто согласен с вами? Они и так согласны. Себя? Может, и так. Или вам просто хочется, чтобы сейчас все вокруг вас собрались и восхвалили вашу мудрость? Неужели не понятно, что каждому свое. Кому нравится поп, кому попадья, кому попова дочка. Кому арбуз, а кому и свиной хрящик. Или вы просто тут свару провоцируете?

Мартышка
#9

Это отличная форма общения. Но ведь и семейная жизнь предполагает вынужденные разлуки, когда можно на люстре покататься))) Зато когда вот наступают дикие холода, как сейчас в столице, ночью можно пригреться под бочком у милого и теплого))) А так - только вызывать на холодные ночи - очень практично, но совсем не романтично)

#10

О! это вы уже после первого брака так говорите, а девочкам, которые никогда не были замужем оч.хочется там побывать, я их понимаю (т.к. сама не была замужем), хотят на своей шкурке это испытать

Андрей
#11

Женшины-то хотят, да только кто их возьмет?

Мурло
#12

Автор поддерживаю!!! у меня был МЧ с которым мы приобрели две квартиры в одном парадном - искали долго но оно того стоило - он поднимался ко мне вечерком а спать шел к себе))) тем более я не терплю когда кто-то занимает туалет по утрам а если там еще и козлом пахнет.......а так приходил ко мне в галстухе надушенный я не видела его поносы и коклюши.

#13

12 тем более я не терплю когда кто-то занимает туалет по утрам а если там еще и козлом пахнет________Мурло так вы что с козлом трахались? ну у вас и выбор =)тттфу:(

Троглодит
#14

Мурло, ты гонишь. Ну не может одеколон козла перебить! Если не "Шипр", конечно. Я его по армии помню, он чё-хошь перебьёт, хоть роту портянок.

Лиза
#15

Вот именно, осознание приходит уже в браке, точнее, в длительном совместном проживании, ведь идеальный брак для определенного типа женщины - это печать в паспорте и гостевой вариант одновременно. Я тоже отношусь к таким людям, которым необходимо личное пространство и периодичное одиночество, поэтому предпочла бы такой вариант. Вроде и статус замужней есть( а для дамы с репутацией и соответствующей должностью это не последний аспект), и в то же время вольна вносить быт по приглашению, как разнообразие и гармоничное дополнение, а никак обузу или лямку. Плюсы очевидны, и интимная жизнь исключает перехода в долг браку. Но опять же, есть такие женщины, которые без присмотра жить не могут, потребность в постоянной заботе о муже, ежеминутное ощущение единства для них равно гармонии, так что все это очень индивидуально...

Мурло
#16

13, а кто Вам сказал что я "трахалась" - папа Римский звякнул с того света?

14, не люблю одеколоны, предпочитаю парфумы Артизана. :-)

Гость
#17

Да, эгоизм элементарный. Пока у Вас нет детей: хоть на люстре, хоть под унитазом. А когда ребенок растет, вот не поверите, а ему нужна мама и папа, причем и любит он их одинаково. А то начинается "туалет", чушь инфантильная. В нормальных квартирах 2 санузла.

Мурло
#18

13, со мной вообще чтобы потрахаться как вы трындите - надо еще постараться - я не *** вообще-то.

Ириньчик
#19

Ага....А мне подруга рассказывает,которая развелась и выбрала гостевые отношения,что его надо чуть ли не за одно место иногда из дома вытаскивать.По началу-то бегал,как миленький,а вот когда пыл стал поостывать...И то она не может,то он...В итоге-пару раз в месяц,в лучшем случае 3.Хорошо,когда рядом живёшь.А если через всю Москву тащиться,а если после работы?И проконтролировать опять же низя с кем он в другие ночки общается:)

Троглодит
#20

16 Мурло, и чего, парфум Артизана круче "Шипра"? А чего ж тогда его в армии мне не давали?

Ириньчик
#21

Мурло,а вы когда в туалет сходите-не пахнет?Или вы источаете аромат розы например?:)

Ириньчик
#22

А про одеколон есть же старый известный анекдот.Жена мужу говорит:"От тебя *****м воняет!"Он пошёл и подушился одеколоном "Хвойный! "А сейчас?" спрашивает.А она говорит:"Сейчас как-будто под ёлкой насрали....

Софочка
#23

Однозначно не хочу качаться одна на люстре!

Мурло
#24

21, скажу честно - не пахну когда хочу. т.к. есть заболевания некоторые и кишечник чищу раз в неделю)))

Мурло
#25

когда хожу пардон)))

Лиза
#26

17, да, при условии, что нет детей. Привычка примерять на себя) когда появляется ребенок, родители с их заморочками отходят на второй план, появляется ответственность. У ребенка должна быть полноценная семья, воспитание и контроль. А это труд, о себе думать уже не приходится.

Мурло
#27

вообще то, как мужики воняют невоняет ни одно тупое существ в мире.

Мурло
#28

вообще то, как мужики воняют невоняет ни одно тупое существ в мире.

#29

Мурло-сочувствую...где вы живете? такое оЧуЧение что в зоопарке среди парнокопытных?(

#30

скажу честно - не пахну когда хочу._____Мурло а как часто вы не хотите?

Троглодит
#31

27 НЕПРАВДА!!!! Я воняю меньше, чем самое тупое существо в мире! Потому что пользуюсь шампунем "Желтковый", прыскаюсь парфумом Артизана и чищу кишечник одновременно с зубами! **** Мурло! Признайтесь, что Вы преувеличиваете вонючесть мужчин!

Мурло
#32

31, вот когда встречу пахучку-невонючку - тогда заберу свои слова обратно. Троглодит, что по теме скажите? Вы согласны с автором?

Мурло
#33

29,30 Ирина - можете писать не посты отвечать не буду т.к. отклики ваши на уровне птушницы кулинарного училища по классу квашения огурцов. Адиос.

Троглодит
#34

32 Мурло, я согласен. Давай встретимся! Ты сегодня вечером свободна?

Добрая фея
#35

вот я тоже тоже больше склоняюсь к таким отношениям пока что))

плакса
#36

ой, любить надо на расстоянии. а потом прихожу домой: хочу пироги ем, хочу - пряники. мне 28. замужем не была. и с годами терпеть рядом кого то, подстраиваться под кого то все сложнее

#37

33-мурло на то ты и мурло:(

Samum
#38

Я вот чо думаю "продвинутые" тётки. Собрались бы вы кучей, свалили бы в какой-нить город и тами жили. Фалоимитаторов бы понакупили. Красота. Живёте. Мы вам не мешаем. Вы нам и нашим женщинам не мешаете. А? Ну, пожалуйста.

Сонечко
#39

38 может ты нам мешаешь..забрал бы своих теток..у которых любовники и фалоимитаторы и свалили бы в другой город. пользы бы было

Мурло
#40

37 Ирина: спасибо!все функции свои на этом сайте вы выполнили! можете быть свободны!

Мурло
#41

34, Троглодит: род деятельности, женат/холост, год рождения, рост, вес, увлечения, музыка/книги. и я подумаю. думала сегодня в кино сходить - может вас позову

Samum
#42

39 Сонечко. У моих нет любовников. У них любимые мужья и дети.

Троглодит
#43

41 Не, Мурло, так не пойдёт. Я мужчина загадочный, поэтому без сюрпризов не получится. Да и потом как ты проверишь, если я тебе тут наплету про голубоглазого и белокурого холостого инструктора фитнесс-центра? Давай встречаться, не пожалеешь! По крайней мере, кофе будет за мой счет. Одно только настораживает: ты сказала "вас позову". Мне что, с другом приходить? Не, я в принципе не против, только денег побольше возьму. На ещё одну чашку кофе.

Fly
#44

http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3833243/ а вот последствия такой разудалой жизни :))))

Сонечко
#45

42 не была бы так уверена)))

Сонечко
#46

44 слушай а сколько последствий от простых браков..в 1000 раз больше..тут весь форум кречит об этом..а не одна ветка которую ты показала. смешно даже

Мурло
#47

43, если загадочный - ничего не получится. не люблю 2 вещь: молчаливых детей и загадочных мужчин. в этом есть что-то противоестественное. ВАС - имела ввиду именно вас, Триглода-с...

Троглодит
#48

47 Мурло, чего не получится-то? Кино посмотреть, что ли? А ты его как с простыми и незагадочными смотришь? Может, у меня тоже не получится...

#49

Мурло ты как на санках с горки-бац и мордой в сугроб...выбирай более тщательно тех с кем трахаешься.

Мурло
#50

49, Ирина : а причем тут это, тетенька?! У вас бывают дни когда вы не говорит слово "трахаться"?