Гость
Статьи
Как добиться правды от …

Как добиться правды от него??

Здравствуйте, дамы!Хочу с Вами поделиться своей проблемой!Я очень боюсь, что мой мужчина меня обманет, только от одной этой мысли меня уже распирает на разные части, злюсь ужасно. Я его прошу говорить мне всегда правду, даже по мелочам! У нас есть с ним договоренность, что мы не врем друг другу.Он мне утверждает, что всегда говорит мне правду и у него нет от меня секретов.Но я ему не верю и на то у меня есть причины.Я понимаю, что делаю ужасно некрасиво, но такая вот я есть.... проверяю его почту в интернете, личные сообщения на форумах, постоянно заглядываю в его аську и т.д. Иногда замечаю, что он удаляет письма исходящие и входящие, но я успеваю их прочитывать. Но делаю вид, что ничего не знаю. В этих письмах, которые он удаляет ничего сверхпреступного нету, там просто обычно вежливо или задорно, с маленьким заигрыванием он общается с женским полом по каким-либо вопросам не личного характера. Он знает, что я иногда могу зайти на его почту, и поэтому, я придумала предлог и как то у него спросила, зачем он удаляет письма, он сказал, что ему важны только мои сообщения, поэтому не нужное он удаляет. Но ведь, я знаю, что это не так, потому что мной было замечено, что удаляются только письма от девушек или девушкам, а остальные нет. Так вот, к чему я это все говорю.... это все я случайно заметила раза два или три, а вдруг он там писал что то, что успел удалить, личное кому то и о чем я не знаю, например знакомился или встречи назначал. Может кто сможет мне подсказать, как мне убедить его, чтобы он мне говорил правду, что это очень важно для меня в отношениях? Как мне рассказать про эти сообщения, что он удаляет именно от девушек, а не потому что они ему не нужны? Девушки, а как Вы добиваетесь ПРАВДЫ от своих мужчин? Я понимаю, что нужно верить человеку, но как будешь тут верить, когда только и замечаешь что то не то. Заранее, огромное всем спасибо, кто обратил внимание на мою тему!

Соня
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь правда? Вам голову лечить надо! Бедный мужик :(

tt
#2

Автор, у вас паранойя. Лечить вас надо.

Гость
#3

Чаще истерики ему устраивайте, что бы он быстрее понял что вы такая. В личную почту лезть это подло и доверия не будет по любому!

Оса
#4

Автор, то как вы себя ведете по меньшей мере неправильно. Речь даже не о том, чтобы доверять, а о том, что у человек не может безраздельно жить вами, вашими желаниями, потребностями, мыслями и т.д. Это кабала. Любой человек в паре имеет право на свое личное. И почему вы считаете что он не имеет право общаться? или обязательно каждый свой шаг должен вам докладывать с предельной откровенностью? Вы просто поймите, что ваше желание знать непременно правду испортит ваши отношения. Это мягко сказать напрягает. Да и невозможно все до мельчайших подробностей каждый раз ему вам рассказывать. И вообще важны не слова, не письма кому то или от кого то. Важно его отношение к вам реальное, с реальными словами, подкрепленными реальными поступками. А так вы изводите себя и его, в итоге коенц отношениям.

Юдифь
#5

Может быть попробовать начать наконец жить своей жизнью, а не его?

Гость
#6

Автор, это ужасно - то,что вы требуете ... психологичекое гестапо...ей Богу... Не зря он удаляет все, странно,что он вообще еще сам не удалился. Кстати сказать - от таких "правдолюбок" быстрее всего мужчины уходят, потому что это напрягает. Жалко вас прямо сердце разрывается. Лечитесь от недоверия, приобретайте уверенность в себе, зачем же так мучать себя и мужчину?

Гость
#7

автор, выход только один - либо веришь, либо нет. если нет, то вообще зачем вместе быть, Вы у него как тюремщик, а он как поднадзорный....

Золотая Кукуруза
#8

Это действительно ужасно. У человека должно быть какое-то личное пространство, а вы заставляете его вывернуться наизнанку.

Золотая Кукуруза
#9

Это действительно ужасно. У человека должно быть какое-то личное пространство, а вы заставляете его вывернуться наизнанку.

Врач
#10

Автор, вы, конечно, не примите этого, но советую вам - развяжите ему руки, перестаньте требовать всей правды, чем больше вы ее требуете, тем меньше ее будете получать. Он же понимает, что вся эта првада ему боком выйдет с вами... иначе бы вы не наседали на него. Запомните - чтобы удержать, надо отпустить.

#11

Ужасно, автор, ужасно. Надеюсь мужик ваш осознает всю глубину глубин и свалит от вас. Жить под постоянным контролем, быть замученным проверками, распросами... Не позавидуешь и врагу. "заставить говорить правду" - да вы бредите, наверно. МУЖЧИНА!!!!! БЕГИТЕ!!!!!! УХОДИТЕ!!!!!СМЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!! Автор, ничего, кроме жалости к вам и вашей глупости не испытала. Противно.

#12

соня, не добьешься правды ты никак, брось это дело. Сама такая же больная.. Верила ему как никому больше в этой жизни - даже мысли не допускала что он может соврать...Соврал..А ведь казалось, что ближе нас никого нету, он такой родной, самые лучший друзья на свете....Зачем?!? А затем, что знал мое негативное отношение к некоторым вещам,но когда это случилось - соврал. Не хотел говорить правду - знал что я буду не в восторге. А в итоге сделал еще хуже - доверие мое удил просто напрочь. Так вот единственный вариант, при котором вы можете услышать правду - это если он будет знать что от этой правды ничего не изменится у вас, что вы не расстроитесь, не обидетесь и не будете предъявлять претензии - а лучше. еще и обрадуетесь))

#13

Автор, вы не хотите правды, а боитесь ее, поэтому так добиваетесь. Вы боитесь, что ваш мужчина ваш бросит, поэтому стараетесь контролировать его во всем, думая, что если вы о чем-то таком узнаете, то вам будет легче. Не, не будет. Лучше представьте, что будет, если он от вас уйдет. Вы будете плакать и рыдать, вам будет плохо. Дня 3. А потом другие дела, заботы и знакомства вытеснят эти переживания. Жизнь продолжается! Вы можете встретить кого-то еще более интересного. Так что ничего страшного вас не ждет. И не стоит его контролировать и добиваться "правды". Ну уйдет, и хрен бы с ним. Новых будет еще больше!

#14

автор, что с вами происходит? вы всегда таким образом строите ваши отношения с мужчинами? разбиритесь сами с собой....

Гость
#15

Автор, уймитесь. Это просто паранойя какая-то.

Шторм
#16

Согласна с 1!!! Лечиться лечиться и еще раз лечиться... Вообще говорят, чем сам грешен, то и боишься что тебе сделают. Признайтесь, автор, не всю правду рассказываете? только из одного вашего поста видно, что вы вообще на каждом шагу ему врете. Там подглядела, то прочитала, а ему не сказала. Еще бы... если бы мне кто сказал, что роется в моих личных вещах (почта/ася/платяной шкаф), послала бы далеко и надолго. А от него отчета по любому поводу... жутко! Неужели такие люди бывают? "Но делаю вид, что ничего не знаю." - вот это ну оооочень правдиво с вашей стороны!!!

#17

бедный муж, жалко его мне очень, что такая жена как вы ему попались с кучей комплексов и манией выводить на чистую воду. Вы слишком ограничиваете его свободу общения. А он молодец, еще держится, правда,надолго ли его хватит-неизвестно, я бы на его месте сбежала уже после пары месяцев такого поведения

Юлика
#18

Глупо это, как минимум. Если ограничивать мужчину в свободе, он не выдержит и будет еще больше искать общения с другими девушками, сначала в инете, потом в реале. Прекратите эту слежку. Займитесь чем-то, чтобы отвлечься. Поставьте себя на его место. Неужели Вам не хочется хоть немного свободного пространства?

Рупрexт
#19

Падвесить в гараже за ноге и атмуярить мантирофкай, мож презнаеццо.

Дубинушка
#20

Соня, никого не слушайте и продолжайте его проверять. Я серьезно.

Звезда в шоке
#21

может и не в тему.... Вам лично охота вот так вот париться? Если отношения в целом хорошие, зачем искать? Кто ищет тот всегда найдет......

Соня
#22

Спасибо всем за ответы!!!

Я сама понимаю, что это все не хорошо и возможно, на почве ревности, я действительно схожу с ума. Пытаюсь от этого избавиться, но пока у меня не получается. Но, неужели Вам никогда не хотелось знать правды??? Мне вот, совсем не хочется ходить обманутой, лучше пусть он мне все расскажет и мы решим эту проблему, чем за моей спиной что то будет происходить плохое, что еще больше потом может повлиять на отношения негативно

Ирма
#23

Плохо быть параноиком, и мужика изведешь и сама свехнешься. Иди к психологу, такая подозрительность - это болезнь

#24

22, хочется....да не узнаешь никак)))

Гость
#25

Согласна с Мяу, у меня, вообще, крыша съехала однажды от любви, бегала, следила и аську проверяла, но ничего. А интуиция другое говорила, и она была права. Так что доверяйте интуиции. И словам мужиковским доверять нельзя, им 2 рубля красная цена. Мужчина сегодня говорит :Люблю и верит в это, и на сегодняшний день-ЭТО правда. А завтра : Не люблю и завтра- ЭТО правда.

Гость
#26

Ну чего вы на автора накинулись? По-моему, никакой паранойей здесь не пахнет. Она что, аплодировать должна, когда он с какими-то девицами общается? Я,например, проверяю телефон мужа, и он об этом знает, и нормально относится. Зачем я это делаю? ХЗ! Понимаю, что если что, он сделает все так,что комар носа не подточит, скорее для самоуспокоения проверяю. И на Однокласниках запретила регистрироваться. Нет у меня к нему доверия! И еще: никогда не проверяла и не ревновала своих МЧ, а вот муж - это другое.

Гость
#27

у вас точно с головой не в порядке! странно, что он от вас еще ноги не сдеал, просто поражаюсь! вы ж вам обоим житья не даете...слов нет...одни эмоции

мака
#28

вам, автор, без шуток!! - надо к психотерапевту как минимум. это уже мания или психоз. вы что, такая *** что так его контолируете? что за не уверенность в себе. ужоснах.

Гость
#29

Соня у вас очень занижена самооценка, от этого и такое излишнее желание все контролировать. Вы его удушаете. Какой такой особой правды вам надо?

Гость
#30

26 - Запретила регистрироваться - ну просто детсад какой то. Вы ему мамочка? Чтобы изменить Одноклассники не нужны и мобила тоже. Измены были т тыщи лет назад без всяких мобил и одноклассников, все это можно сделать на работе и где угодно. Чип еще ему в трусы вшейте. Смешно, ей богу.

Мания
#31

Соня, я такая же как и вы, извините, дура, отравляющая себе и любимому жизнь, в постоянном напряжение и страхе, что я окажусь обманутой, типа наивной, если буду верить ему, очень сложно так жить, я думала одна я такая дура с заморочками, даже никому про это не говорила, сколько вам лет? думаю гость 29 прав.

В вашем случае, Соня, проблема не с мч, а с Вами, надо не правды от мужчины добиваться, а научиться верить, доверять, все ваши опасения мирно обсуждать с ним, довериться мч, не боятся лжи и расслабиться, мое мнение или вы с любимым притретесь друг к другу, как произошло это у меня, я начинаю жить нормально, но все благодаря моему любимому, что он это все выдержал, не каждый выдержит, или разбежитесь. Сколько вы встречаетесь уже?

ciane
#32

Я никогда не стану добиваться от мужчины "правды". Женщин, которые ее усиленно в своих отношениях ищут, не понимаю. Если мне с мужчиной становится слишком дискомфортно, по тому ли, что он раскидывает свои грязные носки, или потому, что он поддерживает какие-либо сомнительные, с моей точки зрения, контакты - просто избавляюсь от такого человека. Как от источника своих проблем. Ну, чаще после того, как внятно выскажу ему свою претензию и не увижу изменения ситуации спустя разумное время.

Соня
#33

31 Мания В августе будет год как мы вместе. Сейчас мне 24, ему полных 21. Я иногда говорю ему свои опасения и мысли, он говорит, что никто кроме меня ему не нужен, но все же зачем он тогда общается с другими девушками, знакомиться с ними... это меня и подавляет (он не знает, что я это знаю про него). Спасибо Вам за ответ

Соня
#34

Всем огромное спасибо за ответы. Мне важны Ваши мнения, я адекватно воспринимаю критику и прислушиваюсь к Вашему мнению.

Девочки, я сама понимаю, что это все не хорошо, все что я делаю, но ничего не могу с собой поделать. Каждый раз я что то в нем нахожу новое, например, вот... минут пять назад проверила его почту в игре, казалось бы... да чего уже там может случиться. А вот... он оказывается, там познакомился с девушкой и ведет с ней активную переписку, только непонятно зачем, причем она написала первая, и сказала, что желает познакомиться, сказала свой возраст, номер аськи и т.д. Меня это задело ((( сижу вот сейчас и опять переживаю (

Соня
#35

32 ciane, хотела бы я также как и вы так просто избавляться от мужчины... В принципе, я раньше так и делала пока по уши не влюбилась...

Девочки, а уверенность в себе у меня есть, но вы когда-нибудь обращали внимания на то что Вы не одни такие красивые во всем мире, что вокруг куча соблазна и т.д. Как сейчас происходит, сколько дев. САМИ вешаются на чужих парней и без всякого стыда!!!

Гы.
#36

Да ты просто в бошку из гаубицы расстрелянная!

Автор
#37

Не нужно биться об стену, в которой нет двери!

Мания
#38

Соня, если честно, я такой человек, точнее такой меня сам мч и сделал) единоличница, и парень у меня такой, так что ни о каких знакомствах параллельно и речи не может быть не с его не с моей стороны, у нас тоже и-за ревности были придирки, но никаких соблазнов, знакомст и общения за спиной не было, потому что ( ну только с моей стороны первое время))) потому что мой мч знает, что шаг в право, шаг в лево, и он меня потеряет, молча, без скандалов и разборок, да ему и не надо он меня очень любит. Что хочу сказать в вашем случае, что это конечно плохо, что он за спиной знакомства заводит новые, наверное он еще не нагулялся, не совсем серьезно воспринимает ваши отношения, рассчитывает может на что-то на стороне, расскажите ему все что знаете и поговорите, ведь так сложно все это держать в себе и стараться не показывать вида.

Мания
#39

а по поводу уверенности в себе, конечно много красивых девочек, как и красивых мужчин, но выбрали вы одного себе, единственного и никто не нужен другой, так и вашей половинке должен быть никто не нужен кроме вас, вот это гармония и любовь.

Гость
#40

Автор еще не знает, что знание правды гораздо чаще все портит, а не улучшает. Есть такие пары, которые в начале совместной жизни договариваются, что , мол правда, только правда и ничего кроме правды... А дальше все как всегда и все как у всех - жизнь длинная, отношения меняются незаметно и вот случилось оно... неверный супруг из самых чистых намерений, двигаемый честностью и раскаянием спешит рассказать своей вотрой половине дабы выполнить давний договор... И тут то его поджидает неприятный сюрприз - реакция оказывается вовсе не такой, какую ожидал изменщик. Во-первых, легко было говорить овозможной измене, когда ее еще и близко не было, а другое дело когда это на самом деле случилось и случилось с тобой, тут все сознательное выключается и человеком движет бессознательное (автопилот) и реакция поэтому непредсказуема - от враждебного молчания до драки с истерикой. А во-вторых, через время отношения меняются и измена может оказаться хорошим поводом, чтобы быстро развестись с неверным супругом, ведь повод-то веский, как-бы...

Соня
#41

40 Гость, мы так и договорились в начале отношений, что будем говорить правду друг другу. Я вот ему и говорю ее. Он мне тоже, как мне казалось. Он мне рассказал про свою измену, моя реакция была не очень спокойной, но поговорили мы спокойно, я задала все свои вопросы, чтобы больше не возвращаться к этой теме и простила его потом. Не напоминаю этот момент ему ни в каких ссорах и вообще, молчу об этом. Хотя, первое время только и думала об этом.

Но, сейчас у меня образовалось недоверие, ревность, подозрения и т.д. Я стараюсь скрывать эти чувства и борюсь с ними, но видимо не очень хорошо получается.

А по поводу него, теперь я думаю, что он мне не говорит всей правды. Что просто подрывает наши отношения и еще больше вызывает у меня подозрения и негатив.

Понимаете, а ему то как это объяснить????

Что такая мелоч так на меня влияет, что я знаю, как он удаляет сообщения и логи свои в аське. Чего он боится, если он со мной честен, по его словам??

Соня
#42

Может кто подскажет? Как можно провести эту беседу с ним.

Соня
#43

Девочки, действительно себе места не нахожу, а вы молчите. Очень в Вас нуждаюсь. Знаю, что врет, а поделать ничего не могу. Как поступить? Ведь я узнала про вранье не самыми хорошими способами.

Гостья
#44

У самой та же история: случайно в историке остался его мейл с обращением "радость моя ненаглядная" ... компьютерный шпион, доступ к почте, стресс и валерианка на неделю... Устроила разборку, предложила расстаться - не пытался удержать но попытался все объяснить - поверила, простила, но не забыла...С тех пор "тихий контроль" и если бы был беспочвенный, то давно бы оставила. Но... записался на сайт знакомств - увидела, разбирали полеты: просила, уйди но не обманывай... Сказал, что тебя обмануть не смогу (слишком много хорошего я для него сделала и упрекнуть ему меня не в чем). Любви с его стороны нет - просто нравишься и не хочу, чтобы привязывалась... А я люблю и нет сил бросить и травлю себе жизнь шпионством... Как быть?

Гость
#45

Уверены ли вы, что вам нужна это правда? Поверьте это кажется, что это нужно знать. А когда узнаешь становится намного хуже и гораздо тяжелее с этим дальше строить отношения. Уж лучше просто подозревать и ничего незнать. А еще лучше меньше забивать себе голову его жизнью и побольше внимания к себе. пусть лучше он голову ломает)

Гость
#46

а я зашла один раз к нему в сообщения, и такое увидела, что очень пожалела , что доверяла... и при этом он мне клялся в любви и верности. два года были вместе... очень обидно, что он так поступил... я ведь доверяла....

ann
#47

Привет. Мой парень что-то от меня скрывает, я уверена в этом. Он забыл выйти из своего вк, и я прочитала переписку. Знаю, что поступила глупо. Но там я увидела, что он мне "изменяет". Пытаюсь сказать ему, что он поступает не правильно. Но он меня не слушает. Вообще мы встречаемся 2 года (мало), но все равно. Мне обидно. Как объяснить или добиться от него правды?

#48

Если общению "на стороне" уделяется много времени, эти отношения всё равно рухнут. Если сложно порвать их после осознания, нужно потерять к ним интерес и просто быть готовой что это случится. Либо он уйдёт совсем, раз ему лучше без вас, то оно и лучше, чем постоянно изводить себя. Либо он осознает всё и вернётся, но, опять же, придётся принимать его с "нагуленным", но тут надо помнить что он имел на это право и только пройдя через это ваши отношения будут такими, какие должны быть, если люди важны друг другу. А может он вовсе для вас станет не нужным, а в вашем сердце займёт место кто-то действительно достойный, который не позволит портить нервы и не даст отношениям скатиться по наклонной...

Сонька
#49

у меня подобная ситуация..живу с парнем,он был женат,3-е детей(последний не от него по ходу )жена моя ровестница,но деревенская баба...постоянно лезет,что-то пишет..в общем,он меня бил,прощала ему ..в один прекрасный день,он забрал тел мой и послал на 3 буквы..я развернулась,ни слова не сказав,и уехала в Москву к маме..сначала в одноклассниках он меня обосрал ,потом пишет,чтобы срочно связалась..предыстория такая..в августе начали встречаться,через 2 недели уехала в Москву по делам,приехала сюрпризом,его эмоции мне не понравились..заподозрила неладное..в итоге в это время ое жил с бывшей женой..ладно,закрыла глаза..приехал ко мне в город..уехали вместе,после того как на море съездили..он сам потащил жить м ним...в общем жила я на два города..то там,где работаю,то с ним..потом поругались сильно..я уехала..помирились,он сказал,что жена бывшая прибобахнутая (это правда),надо типа по хорошему с ней расстаться,для этого пожить с ней надо..ок,претерпела...приехал ко мне с другом...частые ссоры,драки..уехала ж в Москву..пока ругались,видела и знала что с женой общается..бесило ..до слез..приехал в Москву за мной..слезы,сопли,клятвы..простила...в итоге..1 раз уже подрались..пароль поставил на тел,хотя в москве даже от одноклассников пароль дал..увидела,что жена уже почему то не в черном списке,как была когда в москве были,сама туда ее кинула ...поругались,он ее достал и сказалчто будет надо,вообще позвонит поговорит просто так с ней..бесит,т.к в москве клялся что никкогда откуда ее не вытащит,связь с детьми только через его маму..убрал меня с отношений....что делать,не знаю..не верю я ему...не верю...

Светлана
#50

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)