Гость
Статьи
И как мне его на себе …

И как мне его на себе женить ?!

Вот ... дожилась , все уже выходят замуж , а я ... просто дура , все сижу и жду пока он мне это предложит . Наверное, вывелись настоящие мужчины или просто я их не встречала !!!Я , получается , трачу на него свою молодость , красоту силы а он : ""Подожди , солнце , еще не время". Ну , девочки , поделитесь секретом , как нужно сделать так ,чтобы он предложил ?

Лили
22 ответа
Последний — Перейти
Гость 1
#1

Сколько по времени Вы стречаетесь?

Мужчины обычно сами делают предложения, когда влюбленны.

Может остыл уже?

#2

Наставить на него дуло пистолета и затащить в ЗАГС=)

А если серьезно, то не женское это дело- женить на себе мужиков.

#3

Ведите себя таким образом, что вот-вот, еще чуть-чуть, и он вас может потерять. Дайте ему понять, что претендентов на ваше руку и сердце у вас хватает...

#4

А моя подружка точно так же как автор! Все ждет-ждет! У них будут отношениям 3 года осенью. А он никак-никак! Вообще они молодые, а парень так подавно. А подружка уже щас хочет, страдает! Они ссоряться каждую секунду, а все замуж! Блин, за это время бы другого бы нашла!

Гость
#5

Очередная дура, которая кроме штампа в паспорте ничего вокруг не видит! ***!

Гость1
#6

Гость сами вы дурак(дура). Разве в штампе тут дело?

Гость
#7

Ну а в чем? Что за идиотизм то "все уже выходят замуж", понятно если бы одна без мужчины была рядом. Ато и любимый есть и рядом, только штампа для полного "щастья" не хвататет! Ну получит заветный штамп и что? Что изменится в жизни?

Гость
#8

солько Вам лет?

Гость
#9

дура и есть, меня добивает когда тетки после 10 лет сожительства все еще ждут когда им предложат замуж, совсем оглупели тетки, фу

Дубинушка
#10

5 и 9 - один из вас считает что автор дура, ибо хочет замуж, а другая ее поддерживает и говорит что автор дура потому, что слишком долго ждала. Где консенсус?

Гость
#11

Автор, престаньте ждать этого от него. Вообще же я убедилась, что когда мужчина говорит, что вот люблю, люблю, но сейчас не время, надо подождать, не сейчас... это надо понимать только как то, что он не хочет жениться именно на вас. Кода они хотят, то вперед вас в ЗАГС бегут, и не пугает то, что нет того, другого, третьего, лишь бы вас удержать. Так что поймите это и ... крутите головой по сторонам, заводите новые знакомства, живите своей жизнью так независимо от него... Иначе, ожидая его, вы будете киснуть, что уже и делаете. Как то тут была тема как девушка в петлю полезла в прямом смысле слова после того, как ее сожитель, которого она пять ждала, что женится, встретил другую, сообщил своей гр. жене, что женится на новой подруге и что знакомы они полгода, при этом сиял , как начищенный пятак. Вот нервы и не выдержали, потому обольщалась напрасно, так вот вы не обольщайтесь для себя же самой...

Андрей
#12

А зачем жениться?

DST
#13

Автор, человек обычно по своей воле делает что-то, если это что-то влечет за собой положительные изменения ДЛЯ НЕГО. Что для него изменится в лучшую сторону от шага "вне брака" -> "в браке"? Что для него изменится в худшую сторону, если он этого шага не сделает? Поставьте себя на его место и ответье на эти вопросы.

Гость
#14

не ходите девки замуж - ничего хорошего! утром встанешь сиськи набок и п***да взъерошена!

мяу
#15

я тоже знаю мальчика, встречался с девочкой лет пять наверное, потом познакомился с другой и через полгода (как бы не быстрее) женился, причем счастлив был безмерно, что она согласилась.а та, первая, осталась ни с чем и одна

#16

Если у вас критерии "все вокруг женятся и я женюсь" - тогда конечно стоит вам помочь - рекомендую забеременеть. Так все делают, когда хотят замуж.
Однако, помните - если ты будешь делать то, что и все - то и получишь то, что и все.
Автор, подумайте, зачем еще вам нужен брак? И стоит ли сознательно портить парню жизнь беременностью или советами, приведенными выше?

Граф
#17

по мнению автора настоящий мужчина - это подкаблучник)

Граф
#18

15 столько же мальчиков которые женились на первой, через пять лет ушли ко второй и жили с ней в ГБ)

плавали, знаем
#19

А вы ему скажите, - хватит, или мы расписываемся или мы разбегаемся.Не ждите от него предложения, он вас долго еще будет "завтраками" кормить!

Guest star
#20

Хы) а у меня наоборот. Сделал предложение своей даме - а она - "Давай подождем, доучиться надо" )))

Вот и пойми вас после этого, тётки)

Ленивец
#21

Действительно, а зачем жениться то? Мужчине брак сейчас нафиг не нужен.

Гость
#22

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: