Гость
Статьи
Проблемы с этими днями

Проблемы с этими днями

Здравствуйте, я девочка мне 15 лет. Месячные начались два года назад . Также начались ужасные высыпания , сейчас вроде как лучше. Месячные могли пойти через с перерывами в 3-4 месяца, так и до сей пор. Пошли в этом месяце , идут уже 10 дней, сегодня был осмотр в школе сказали что это не нормально , и нужно идти к гинекологу. Рассказала об этом маме , попросила пойти , она отказывается , и пихает какие то лекарства которые я уже пила , но эффекта 0
Мне можно идти одной на прием к гинекологу в больнице , в которой я прописана ? Подскажите пожалуйста .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно с 14 лет. Иди одна спокойно.

Гость
#2

Да

Гость
#3
Гость

Да, можно с 14 лет. Иди одна спокойно.

Спасибо большое 🥳💗

.
#4

это норма в переходном возрасте

Гость
#5
.

это норма в переходном возрасте

Столь большие перерывы после 2 лет с начала месячных, всё таки не норма. А таблетки пить без назначения врача и анализов вообще не приемлимо.

#6
Гость

Столь большие перерывы после 2 лет с начала месячных, всё таки не норма. А таблетки пить без назначения врача и анализов вообще не приемлимо.

это норма, просто питайся нормально и все выровняется со временем

Гость
#7

Есть классные брат и сестра, которые разбирают письма подростков. У них есть подкаст 'По-взрослому' и канал на ютубе KIDULTS. Пришли им письмо на почту и они разберут в выпуске)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: