Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Мне 14, и у меня ужасно выпадают волосы. Была лупа, мыла шампунем от перхоти около месяца, оказалось что им можно мыть только 4 недели.Перестала мыть, мою обычным шампунем уже 2 недели. Были отличные густые волосы, обстригла длину, боюсь что останусь практически без волос, очень страшно. Скажите, оно само пройдет через некоторое время или нет?
Может попить какие-то витамины или если не пройдет обратиться за советом к специалисту? #подростки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Украинка
#1

Маска из белой глины на корни- бомба👆

Гость
#2

Бесцветная хна укрепляет волосы. И стоит копейки.

Гость
#3
Гость

Бесцветная хна укрепляет волосы. И стоит копейки.

Благодарю. Обязательно попробую

Гость
#4
Украинка

Маска из белой глины на корни- бомба👆

Благодарю!

Гость
#5

Есть классные брат и сестра, которые разбирают письма подростков. У них есть подкаст 'По-взрослому' и канал на ютубе KIDULTS. Пришли им письмо на почту и они разберут в выпуске)))

#6

Укрепляющая маска Реаниматор от выпадения и для роста волос Хорс Форс поможет остановить выпадение и вернуть густоту и здоровье волосам. Проверено на себе

Мария Сергеевна О.
#7

Пейте Эвисент дрожжи с серой – это натуральные витамины!

Прокофьева Татьяна
#8

К трихологу можно сходить, если выпадает действительно аномально много, он назначит анализы и дальше по ним посмотрит) У меня такое было после гормонального сбоя в 20, я восстанавливалась БАДами: омега, д3, биотин, цинк, коллаген. Помогло месяца за 3, много новых волос выросло, возле лица сильно заметно было. Сейчас я взрослая девочка)) Пью коллаген уже для кожи)) Посмотрите на Озоне или на ВБ - Gold'n Apotheka, мне понравились

Регина
#9

Само вряд ли пройдет, нужно проблему решать изнутри. Мне помог в свое время коллаген. причем именно от NL, другие не работали. Сейчас в добавок морской коллаген там покупаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: