Гость
Статьи
Хочу быть толстой

Хочу быть толстой

Здравствуйте! Что делать если я хочу быть толстой, и обожаю смотреть фотки толстых женщин?
Это нормально? Мама говорит, что стоит прекращать.
С одной стороны, щипать пузико, ляшки -- это круто. Но когда на тебя смотрят люди... Не очень.

Что бы вы посоветовали (в опросе и/или комментариях)
И ещё: я толстая? 60 кг, 15 лет.

Анонимка
11 ответов
Последний — Перейти
Lna
#1

хотите быть толстой? ну и будьте)
главное как вы будете себя ощущать, а на критику можно и забить, людей всегда что-то будет не устраивать, даже родных

Lna
#2

насчёт веса: а какой рост при нем?

Гость
#3

Есть классный канал для подростков на ютубе KIDULTS, там брат и сестра как раз разбирают письма с проблемами подростков. Они классные, нужно прислать им письмо на почту)

Гость
#4
Lna

насчёт веса: а какой рост при нем?

Мне 13 лет вес мой 65 кг ну весить хочу под 100 кг

Элизик
#5

Привет! Советую тебе есть побольше тортиков и пироженок. Очень много есть продуктов- где содержутся яйца. Пить очень много газировки. И после того - как поела- отдохнуть 1 час

Гость
#6

Привет! У меня были подобные мысли. И так же мне нравится смотреть на фотографии пухлых девушек. Меня мое увлечение пугает!! Не знаю, все ли со мной в порядке…

Гость
#7

Привет, я тоже толстею. У меня есть хорошре средство. Вообще у меня бабушка живёт рядом с моей школой. Ну, и я к ней в прошлом году начала ходить после школы. Она на обед мне давала со временем всё больше и больше. Под конец года она мне давала на обед: большую кострюлю борща с свинным салом, на второе тазик оливье, кострюлю пельменей, на десерт торт ванильный 4кг,5 эклеров и стакан компота. Потом, она загоняла меня спать на 1 час, когда я просыпалась она давала 2 литра колы и 4 пачки чпсов и 27 эклеров. Но потом, началось лето и сидела дома и сбросила,весь нажитый жирок.

Гость
#8
Гость

Мне 13 лет вес мой 65 кг ну весить хочу под 100 кг

Круто, хотел чтобы у меня была в будущем девушка, которая тоже к этому стремилась

Гость
#9

Мне кажется, что это нормально, люди ведь разные)
Да и есть парни которым нравятся полные девушки, я в том числе не исключение, и хотел бы чтобы моя будущая девушка была толстенькой☺️

Гость
#10
Гость

Привет, я тоже толстею. У меня есть хорошре средство. Вообще у меня бабушка живёт рядом с моей школой. Ну, и я к ней в прошлом году начала ходить после школы. Она на обед мне давала со временем всё больше и больше. Под конец года она мне давала на обед: большую кострюлю борща с свинным салом, на второе тазик оливье, кострюлю пельменей, на десерт торт ванильный 4кг,5 эклеров и стакан компота. Потом, она загоняла меня спать на 1 час, когда я просыпалась она давала 2 литра колы и 4 пачки чпсов и 27 эклеров. Но потом, началось лето и сидела дома и сбросила,весь нажитый жирок.

А можно узнать сколько ты весишь, просто мне это интересно?

Гость
#11
Гость

Мне 13 лет вес мой 65 кг ну весить хочу под 100 кг

Привет я тоже набираю напиши пж в тг Bo1Bo1Bo1

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: