Гость
Статьи
могут ли быть …

могут ли быть серьёзные отношения в 15?

Мне 15, моему парню 19, встречаемся мы 4 года (первые два года мы дружили, мне нравился статус девушки поэтому у нас начались отношения, не он не я не думали о чём-то серьёзном) в 14 стали чаще гулять вместе, у меня появился интерес к нему, скоро мне 16, мы строим планы, я готовлюсь к переезду в другой город после окончания школы(откладываю деньги, т.к есть подработка, морально настраиваю себя на то. Что начнётся самостоятельная жизнь), планы у нас грандиозные, как у Гитлера можно сказать. Но я немного переживаю, практически каждый второй мой знакомый считает что мы обязательно расстанемся, что не бывает такого что отношения наподобие наших перерастают во что-то серьёзное, или что если я уеду мой парень пустится во все тяжкие и начнёт изменять... Может я и правда наивная дурочка и зря мечтаю о счастливом будущем с ним, у кого есть или был подобный опыт, посоветуйте что-нибудь пожалуйста #отношения

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будете в том другом городе снимать квартиру, можно попробовать начать жить вместе. А там уж и видно будет, не разобьется ли вся серьезность о первый же спор, надо ли посуду сразу мыть или не надо

Гость
#2

Могут. Если родите ребенка, поженитесь и проживете много лет в счастливом браке - это и есть серьезные отношения.

#3

по большому счету в жизни попадались и 15 летние обеспеченные самостоятельные и 40 летние дети. но по статистике многие и без мозгов прекрасно обходятся, жизнь на инстинктах их устраивает. повеселился, пожрал, потрахался, поспал. что именно тебе досталось можешь определить только ты. но совет, не отдавай себя кому то или чему то, вкладывай в себя. учеба, навыки, мышление, опыт. как бы жизнь не повернулась это останется у тебя и никто не сможет этого отобрать. удачи )

Гость
#4

Могут, мы с мужем одноклассники, тоже сначала общались-дружили-гуляли, в 15 начали встречаться, в 17 съехались, в 20 поженились, уже полжизни вместе)
главное детей не заводить пока не сможете их нормально всем обеспечить - из за этого много знакомых пар разошлись.

Василий
#5

Живите.

Гость
#6

Пороть чтобы орала

Валентина Юрьевна
#7
Гость

Могут. Если родите ребенка, поженитесь и проживете много лет в счастливом браке - это и есть серьезные отношения.

Заводить детей чтоб их чипировали? Понимаете что Вы советуете подрастающему поколению? Не время заводить детей.

#8

ой вряд-ли , но мой тебе совет - если он тебе изменяет то и ты ему изменяй

Гость
#9

Нет. Нахрена такие о ношения подросткам. Ду ра ки какие-то. Особенно 19 летка с 15 .
Фу.

Гость
#10

Есть классный канал для подростков на ютубе KIDULTS, там брат и сестра как раз разбирают письма с проблемами подростков. Они классные, нужно прислать им письмо на почту)

#11

Конечно могут!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: