Гость
Статьи
испортила стены

испортила стены

мне 15 лет, есть своя комната, ремонт был уже достаточно давно, обои не новые, но в неплохом состоянии. клеила всякие постеры с аниме, мангой, играми, сначала на малярный скотч, потом на обычный, ибо малярный не так хорошо держит. мама сначала была очень против этого, и даже запрещала, но потом смирилась. а вы как считаете, нормально ли это?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не позволяй серым стереотипам заглушить свою фантазию. Я и капрал Леви с тобой! Няконяй!

#2

я против. ибо когда начнете зарабатывать деньги и хоть раз сделаете ремонт за СВОЙ счет тогда поймете.

Гость
#3

покупай новые стены

Гость
#4

Как вспомню, так вздрогну, как в таком же или более раннем возрасте от меня страдали дома не только обои, но и лакированная мебель, куда мы втыкали кнопки и другие штуки. Но хотя бы с тех пор ко всему оч бережно отношусь. А обои у меня через 20 лет как новые, ни пятнышка)

Гость
#5

абсолютно нормально, если своя комната и если родители не возражают (моя тоже лепит на стены всякое такое же, я совершенно не возражаю. Человека должны окружать приятные и ценные ему вещи, так почему бы не постеры. )

Гость
#6

А я в детстве хотела обои фломастерами разрисовать. На обоях был рисунок - цветочки, и мне хотелось сделать их ярче и красивее. Остановило только то, что я всё-таки догадывалась, что упаковки фломастеров мне на всю комнату точно не хватит.

Хотя на самом деле, думаю, что меня инстинкт самосохранения остановил. 😂

Гость
#7

Это нормально для подростка, а обои все равно через несколько лет не помешает поменять, и ты как раз из постеров вырастешь к тому времени.
Кстати, кроме скотча, постеры можно клеить на канцелярские кнопки. А когда постер снимаешь - замазывать отверстие маленькой капелькой корректора (если обои светлого цвета), так будет совсем не заметно, что там была кнопка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: