Гость
Статьи
Я одна такая одинокая?

Я одна такая одинокая?

Привет) И снова каникулы и в это время мне грустнее всего. Класса с 5 перешла в новую школу и с тех пор у меня нет друзей, с которыми я общаюсь за пределами школы. Раньше были компашки, так тепло было, столько классных впечатлений, эмоций. А сейчас всем лень. Есть одна лучшая подруга с прошлой шк, но сейчас для меня она вечно отмазывается, говорит, что лень и гуляет с другими, бывшие одноклассники меня забыли и даже в инсте отписались. В этом лицее я года 2 дружила с девочкой, ее мама никуда не отпускала, а с другими у меня не складывалось. Сейчас вот новый класс и вроде бы есть компашка классная и снова одно но, они никогда не гуляют, а значит это не друзья, а просто школьные приятели. Столько раз я инициирую прогулку с ними, тупо игнор. Один раз мы кое-как собрались и всего лишь на полчаса. Очень тяжко видеть другие компашки, которые гуляют целый день, выкладывают фотки. Я общительная, завожу новые знакомства постоянно, но все они переходят в то, что меня обсуждают за спиной и не хотят дружить. Сейчас мама спросила, че я сижу дома и мне до слез стало обидно. Делитесь своими историями, мб я не одна такая, хоть легче станет. P.s мне 17 #дружба #общение

Авторица
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает намного хуже, у меня мама в 15 лет умерла, друзей не было, отец издевался, а потом другие люди

Гость
#2

"Очень тяжко видеть другие компашки, которые гуляют целый день, выкладывают фотки".

Попытайся влиться в такие компании. Тем более, на контакт легко идешь. Необязательно только со своими одноклассниками дружить

#3

У меня было три школы в трёх разных городах. В 9й класс пришла в новом городе, оторванная от своих друзей школьных из другой школы в другом городе. Я сразу оказалась белой вороной, т.к. абсолютно не подходила ни под формат школы, ни под учащихся в моем классе. Ребята со мной общались, но, сближаться я ни с кем особо не стремилась. Почти сразу было принято решение что после 9го класса буду уходить из школы и поступать в худ.училище. Весь год я доучивалась в школе и ходила вечером на подкурсы, чтобы поступить. Ничего кроме учёбы не видела, одиночество сжирало, я впала в что- то типа депрессии, у меня появилась интернет-зависимость, общение я черпала только из виртуальных чатов. Школьный год еле закончила, думала 3,14здец мне. В художественное училище поступила, там уже стало интереснее, появились друзья, общаемся до сих пор дружим.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: