Гость
Статьи
моя мать меня не …

моя мать меня не любит?

наверное всю жизнь у нас были такие отношения, она не проявляла ко мне никакой любви.. всегда винила меня во всем, что со мной происходит, сейчас заболела, сказала мне что я виновата и ее не волнует что мне будет плохо. денег на таблетки не дает, все плохо. мне 17, я все еще учусь в школе и работу найти не получается. она уже два года как забила на меня, как будто меня и нет. когда хочу поговорить с ней, прогоняет меня, говорит "пошла вон, не хочу с тобой разговаривать" хотя я ничего такого не сделала по сути, не грублю ей, все делаю так как она хочет, но ее все равно все не устраивает. ведет себя так как будто я не ее дочь, а просто соседка. так было не всегда, но все к этому шло. мы живем в квартире отчима, она постоянно на его стороне, делает для него все, а я как будто ей никто. #отношениясмамой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Я буду ....ть тебя
#1

Да автор не любит

Гость
#2

Классическое поведение манипулятора. Поди за спиной супружника бегает по округе с жалобами памагите спасите изверг, а дома переобулась.

Гость
#3

Понимаю вас
Только мне 22 еще живу у родителей ,но во всем им помогаю ,мама живет с отчимом ,тоже часто обижает что она всегда на его стороне ,даже когда он меня обидит

де
#4

Ну, что поделать автор, если ваша мать, как мама плохая. Она относится к тем бабам, которые мужиков больше любят, чем детей. Пока молча терпи. Ищи хорошую работу. Затем уходи на съем квартиры. За первого встречного парня замуж не выходи. Таким как вы, недолюбленным, попадаются только плохие парни. На мать не надейся, она тебе по жизни ни чем не поможет, даже если останешься на улице с ребёнком. Ищи хорошую работу, может попытаться уехать в другой регион?

Гость
#5

мать обязана тебя содержать до 18 лет. Подавай заявление на алименты

Wtf
#6

Да ,ваша мать вас не любит и вы должны вычеркнуть ее из своей жизни после того как на ноги встанете . Мало кого родители любят . Ведь они хотели жить для себя ,а тут пришлось заботиться о ребёнке . Родителей мрразей надо бить их же оружием . У них ещё и наглости хватает на детей забивать ,не дав ничего и не построив с детьми отношения

Wtf
#7

А где отец ????

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: