Гость
Статьи
Почему достались такие …

Почему достались такие гены?

С папиной стороны все низкие и худые, с маминой все полные и высокие. Мне 14 лет, я низкая и полная. Вопрос - почему? Могу ли я вытянуться и похудеть, когда повзрослею, или придётся мириться с фигурой колобка? #фигура

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа. Как если и широкая кость, как ни худей мощная лошара.

Я буду ....ть тебя
#2

А че, спортом заниматься в вашей семье никто не умел или ленился?

Гость
#3

Морковь больше ешьте,она способствует росту и вообще она полезная

Зелёная волна
#4

На турнике виси, пока молодая. В твоём возрасте это очень помогает. И ещё полезны такие игры, как волейбол, баскетбол. Они способствуют росту очень сильно. Главное, пока ни в коем случае не ходи в качалку! Сначала вырасти. Я в юности была кстати не маленькая, в 14 рост был уже 170. По примеру одноклассницы, пошла на секцию по волейболу. Но не для роста, я и так была выше почти все девочек в классе, это было в нулевые годы. А мне очень захотелось научиться этой игре. Короче говоря, за год усердных занятий я выросла почти на 10 см!!!! Сейчас мой рост 179. А стройная я была всю жизнь.
Дерзайте, автор! Хорошо вырасти можно в вашем возрасте. Годам к 16-17 рост немного замедляется, а дальше вообще уже будет невозможно вырасти.

Гость
#5

ты просто ленивая

Гость
#6

Вы еще вырастите. Вам всего 14.

Гость
#7

Предъявите родителям иск, что родили вас бракованной.

Гость
#8

Похудеть можно изменив питание и увеличив физическую активность. С 14 до 16 обычно вытягиваются и жир уходит по крайней мере частично. Воспользуйтесь этим! Делайте зарядку, ходите больше пешком, играйте в спортивные игры! Не ешьте сладкое и мучное, просто исключите из рациона, жирное - тоже. Пейте воды побольше, вода жир выводит.
А на гены Вы повлиять не можете, и никто не может. Тут уж как выпала генетическая лотерея. Ничего не попишешь!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: