Гость
Статьи
Мама меня унижает

Мама меня унижает

мне 16 учусь в 10 классе.Учусь мягко говоря неочень на 3.В 9 8 7 классе училась также но огэ сдала 4 У нас каникулы и вместо того чтобы подтягивать предметы я решила отдохнуть.мама начала на меня очень сильно орать за то что я пошла гулять с двумя подружками вместо того чтобы дома сидеть учится.Начала на меня орать,называть ***, шаболдой,говорить что я везде шляюсь,якоб что-то зачесалось и ищу с кем переспать,шмарой.Хотя я не разу не гуляла с мальчиками,я даже с ними не общаюсь и даже не думаю о них. С подругами мы гуляем на площадке рзговариваем.Я не разу не пробовала курить и не хочу пробывать,не разу не пила,ни с кем не спала.Я даже не думаю об этом.после таких слов,что я ***, ***.Я понимаю что не люблю свою мать какая бы она не была.Вот не чувствую любви я к этому человеку.Когда ругаемся она может поднять на меня руку.Например вчера у меня она забрала телефон,за то что я не почитала книгу.Я поппыталась забрать телефон так она мне чуть руку не вывернула и я отпутила его.Может ударить чем то.Раньше когда мне было примерно 8-9.Я не хотела дома тянуться так как ходила на художественную гимнастику.Не хотела так как было очень больно.Она ложилась спать а меня заставляла тянутсья пока не сяду на хороший шпагат и так не спала до 2 часов ночи.А если я не хотела тянутся и говорила не могу она начинала бить меня ремнем.Она била проводом.Бляшкой от ремня и у меня оставались красные пятна.Потом она извинялась.А потом все повторялось.Конечно сейчас она не бьет ремнем или шнуром но кофтой ударит может или что-то в меня кинуть книгу или ударить по рукам.Но это все-равно больно.Так я еще и не хочу жить.Мне настолько неприятно.Обидно.Я даже не могу описать каково мне

Меня нет
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто или что тебе мешает учится хорошо? День? Нежелание закончить на отлично школу? Она ж за тебя переживает. Хочет чтобы дочь смогла поступить в универ, получить диплом и устроится на хорошую должность. Мать твоя этого не смогла в жизни добиться не смогла, тебе хорошей жизни хочет. Учись, погулять можно и в универе

Гость
#2

ты раздражаешь.

Гость
#3

зачем надо было в 10 класс поступать, если универ тебе не светит?
после 9 шла бы в путягу, там же легче учиться.

#4

Девушка очень сочувствую вам, очень не приятная ситуация, и вы большая молодец что ходите гулять, ходите чаще не смотря не на что, а книги электронные читайте в телефоне, а оценки сама знаю это очень трудно, тяжело даже до четвёрки до тянуть, у самой истерики часто из-за мамы не понимает меня со всем, а я должна её понять, ужасто, общаться с кем то из семьи без слёз и руганьи очень трудно

Гость
#5

завидует тебе, что ты молодая половозрелая, привлекательная девушка. Даже если девушка в 16 и хочет секса, что тут позорного? Просто надо открыто поговорить со своей дочкой на эту тему. Секс есть в этом мире и это нормально. Потом блин комплексы всякие и зажатости из-за таких матерей неадекватных. Хочешь секса - значит шаболда и ш м а ра. Какая же тупость, просто абсурд. Точно также можно сказать - хочешь есть - тварь попрошайка голодная. Абсурд. Пусть сама на шпагат тянется, неадекватка. Просто издевательство над вами. Ненавижу таких женщин ужас

Гость
#6

Ды вы ж дура. Почему вы учитесь на 3 ? Зачем шли в 10 класс ? Вы как планируете сдавать егэ ? Проффесию выбрали ?
Надт было в колледж поступать и по окончанию идти работать и получать заочно вышку.
Или планируете на иждевении мамы быть ,до самой ее смерти .

Гость
#7

Твоя мать больна психически.

Меня нет
#8
Гость

зачем надо было в 10 класс поступать, если универ тебе не светит?
после 9 шла бы в путягу, там же легче учиться.

кто сказал что не светит?
Вы?

Меня нет
#9
Гость

Ды вы ж дура. Почему вы учитесь на 3 ? Зачем шли в 10 класс ? Вы как планируете сдавать егэ ? Проффесию выбрали ?
Надт было в колледж поступать и по окончанию идти работать и получать заочно вышку.
Или планируете на иждевении мамы быть ,до самой ее смерти .

я училась в 9 плохо пробники сдавала на 2 учителя говорили что не сдам огэ в итоге все 4 предмета на 4 сдала
с чего вы взяли что не сдам

Гость
#10

И спрашивается, зачем надо было тебя заставлять ходить на гимнастику, если уже в старших классах туда больше не ходишь, и карьеры гимнастки не предполагается.
Можешь подколоть мать на тему гимнастики - во-первых, спросить, для чего она была нужна, если гимнасткой мать тебя так и не сделала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: