Гость
Статьи
56 кг при росте 158 см

56 кг при росте 158 см

Недавно(с конца августа) начала резко набирать вес без всякой причины: питаюсь я также, и до этого полтора года мой вес оставался при таком же питании и образе жизни примерно одним и тем же(52 кг). Параметры фигуры почти не изменились. Что это может быть?(мне 14, если это может как-то помочь с ответом)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимайся иногда спортом.

Гость
#2
Гость

Занимайся иногда спортом.

У меня нет на это времени:)

Гость
#3
Гость

У меня нет на это времени:)

Не звизди, ***.

Гость
#4
Гость

У меня нет на это времени:)

ну и хрен с тобой, не занимайся, раз времени на это нет. всем нас рать

Гость
#5
Гость

У меня нет на это времени:)

Тогда жырей дальше

#6

В 14 лет гормоны скачут. Если примерно один режим питания и образ жизни, то такие особенности роста вашего молодого организма. По идее, у вас сейчас возраст самого быстрого роста. К лету вырастите на 4-5 см, вытянитесь и вес перераспределиться. Все будет хорошо!

Гость
#7

Небольшое дополнение: я не спрашивала о том толстая я или нет, я сама это решу, я спросила о возможной причине. Так что, прошу вас меня не оскорблять и не советовать худеть, я и так это знаю и слышала и сама выберу каким мне именно образом худеть(если буду, конечно же, то тоже не вам решать)

Гость
#8
Гость

У меня нет на это времени:)

Деточка, для твоих лет это избыточный вес .

Гость
#9
Гость

Деточка, для твоих лет это избыточный вес .

Вау, вас не спрашивали, читайте моё дополнение в ответах.

Гость
#10

Гормональная перестройка. Возможно, скоро начнется первая менструация, если у вас ее еще не было ( как правило, это сопровождается набором веса ), либо скачок роста.

Гость
#11
Гость

Небольшое дополнение: я не спрашивала о том толстая я или нет, я сама это решу, я спросила о возможной причине. Так что, прошу вас меня не оскорблять и не советовать худеть, я и так это знаю и слышала и сама выберу каким мне именно образом худеть(если буду, конечно же, то тоже не вам решать)

Твоего пояснения уже не требуется.
Подойди к зеркалу и застрелись.
Я серьезно. К 16 годам ты уже в проем дверной будешь только боком входить.

Здесь нет врачей, чтобы тебе дали какой-то вразумительный ответ.

Гость
#12

Формируется взрослая фигура. Всё в порядке

Гость
#13
Гость

Небольшое дополнение: я не спрашивала о том толстая я или нет, я сама это решу, я спросила о возможной причине. Так что, прошу вас меня не оскорблять и не советовать худеть, я и так это знаю и слышала и сама выберу каким мне именно образом худеть(если буду, конечно же, то тоже не вам решать)

если есть возможность сходите к эндокринологу.Возможно сдав анализы выясните причину.

Автор
#15

Ну так-то да, это ожирение. Я в 17 лет, 40 кг при росте 158. Какая может быть причина. Или много ешь, ведёшь мало подвижный образ жизни, либо наследовательность к полноте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: