Гость
Статьи
Почему на меня …

Почему на меня практически не обращают внимания мужчины? Я вешу 47 кг,рост 153 см,я симпатичная,ухоженная

Длинные волосы у меня,всегда слежу за своим внешним видом. Почему тогда на меня совершенно не обращают внимания мужчины?

Виктория
125 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому ты пи*дишь? Если бы за собой следила, то так бы много не весила. Прекращай жрать и займись фитнесом.

Виктория
#2
Milana

Кому ты пи*дишь? Если бы за собой следила, то так бы много не весила. Прекращай жрать и займись фитнесом.

Разве это много? Я стройная,вы что,прикалываетесь?

Гость
#3

Вы некрасивая. А ваше "я симпатичная"... ну, самооценка она такая самооценка... Реальность познается в жизни - а в жизни "на меня практически не обращают внимания мужчины". Вот и всё.

Виктория
#4
Milana

Кому ты пи*дишь? Если бы за собой следила, то так бы много не весила. Прекращай жрать и займись фитнесом.

А ещё есть толстые женщины,которых любят и боготворят.

Виктория
#5
Гость

Вы некрасивая. А ваше "я симпатичная"... ну, самооценка она такая самооценка... Реальность познается в жизни - а в жизни "на меня практически не обращают внимания мужчины". Вот и всё.

Как вы поняли,что я некрасивая!?

Антон Силуанов
#6
Виктория

Разве это много? Я стройная,вы что,прикалываетесь?

Не обращайте внимания, она поехавшая.

Просто вам ещё не встретился ваш человек. Миниатюрные дамы, мне, например, очень нравятся.

Крокозябка
#7

Блин, вспомнила на днях прикол - захожу на ОК там знакомая-тумбочка весом под 100 кг, страшная как атомная война и статус - ну почему меня никто не любит?!

Гость
#8
Виктория

Как вы поняли,что я некрасивая!?

Так вы же сами написали - мужчины не обращают на меня внимания.

Карлос Апельсинов
#9
Виктория

А ещё есть толстые женщины,которых любят и боготворят.

любят жырных теток алени
зачем тебе алень

Гость
#10

потому что у нас в стране больше красивых женщин, чем мужчин. для них симпатичная девушка это ничего особенного, они привыкли, вот и не подходят

Виктория
#11
Крокозябка

Блин, вспомнила на днях прикол - захожу на ОК там знакомая-тумбочка весом под 100 кг, страшная как атомная война и статус - ну почему меня никто не любит?!

Так почитайте в вопросе какой у меня вес и рост.

#12
Виктория

Разве это много? Я стройная,вы что,прикалываетесь?

Хватит оправдываться и перестань жрать гадости.

Виктория
#13
Milana

Хватит оправдываться и перестань жрать гадости.

Я бы лучше посмотрела на ваше фото. Это тетя 200 кг пишет?

#14
Виктория

Разве это много? Я стройная,вы что,прикалываетесь?

А ещё ты коротышка, этот недостаток нужно компенсировать хотя хорошей фигурой.

Milana тупая троллиха
#15
Виктория

А ещё есть толстые женщины,которых любят и боготворят.

Она неликвидная дебилка.

Виктория
#16
Milana

А ещё ты коротышка, этот недостаток нужно компенсировать хотя хорошей фигурой.

Так хорошая у меня фигура,кто вам сказал что у меня плохая фигура?

#17
Виктория

Так хорошая у меня фигура,кто вам сказал что у меня плохая фигура?

Рост 153 см - это уже недостаток

#18
Виктория

Я бы лучше посмотрела на ваше фото. Это тетя 200 кг пишет?

44 кг у меня

Виктория
#19
Milana

44 кг у меня

Это одна нога столько весит?

Виктория
#20
Milana

Рост 153 см - это уже недостаток

Для меня нет

#21
Виктория

Это одна нога столько весит?

Всё тело, в отличии от тебя. Ты карликовый шарик, или худей

Гость
#22

Симпатичная и писаная красавица это разные вещи. Вы на красавицу ну никак не тянете, мелковаты. А просто симпатичных тьма тьмущая. Чем вы лучше других, чтоб к вам прям бежали сломя голову?

Виктория
#23
Milana

Всё тело, в отличии от тебя. Ты карликовый шарик, или худей

Ну я на три килограмма больше всего

#24
Виктория

Для меня нет

А для нормальных мужиков да.

Гость
#25
Milana

Всё тело, в отличии от тебя. Ты карликовый шарик, или худей

вас не смущает что при весе 44 и росте, например, 170 у вас ни груди ни *** нет? в чем повод для гордости?

#26
Виктория

Ну я на три килограмма больше всего

Так я и выше тебя карлицы.

Виктория
#27
Milana

А для нормальных мужиков да.

Для нормальных мужиков наоборот пофигу как выглядит женщина.

#28
Гость

вас не смущает что при весе 44 и росте, например, 170 у вас ни груди ни *** нет? в чем повод для гордости?

Кто те к сказал, что у меня рост 170, шизик? Хватит проецировать голоса у себя в голове на реальность.

Виктория
#29
Гость

Симпатичная и писаная красавица это разные вещи. Вы на красавицу ну никак не тянете, мелковаты. А просто симпатичных тьма тьмущая. Чем вы лучше других, чтоб к вам прям бежали сломя голову?

Ну хотя б одного и любимого

Колокольчик
#30
Карлос Апельсинов

любят жырных теток алени
зачем тебе алень

Алени- лучшие мужья, за них все хотят взамуж. Даже мужики.

Гость
#31
Milana

Рост 153 см - это уже недостаток

Да не, не недостаток, хотя и не достоинство. Просто невысокая женщина. Норм у ней соотношение рост/вес. Впрочем, это тоже относительный показатель, лучше фото посмотреть.
Автор, вполне возможно, что у вас (про "некрасивая" в качестве предположения я уже написал, уж не обессудьте) кривые ноги формы Х. Это бич современных женщин, больше половины женщин с такими ногами ходят. А почему - фиг знает, раньше (пару десятков лет назад как минимум) такого точно не было.

Гость
#32
Milana

Кто те к сказал, что у меня рост 170, шизик? Хватит проецировать голоса у себя в голове на реальность.

слово "например" пропустили. цифра это не показатель клевой фигуры. вы может вообще перевернутый треугольник. но зато 44 кг лол))

Карлос Апельсинов
#33
Виктория

Для нормальных мужиков наоборот пофигу как выглядит женщина.

че за бред, нормальному нужна красивая женщина

Гость
#34

Добро пожаловать в реальность, в которой никто никому не нужен. Бывают, конечно, исключения, когда какому-нибудь парню или девушке удается чем-то привлечь внимание широкой публики, но это именно исключения.
Вероятно, вам не хватает эффектности, яркости, харизматичности или уникальности. В современном мире-то симпатичным личиком особо никого не удивишь.
Ну и в конце концов попробуйте сами проявлять к мужчинам внимание.

Карлос Апельсинов
#35
Виктория

Ну хотя б одного и любимого

Виктория-Милана ты еб-нут-ая ду-ра

Гость
#36

Рост 153 это на любителя. Найдется такой, не переживайте.

#37
Гость

Да не, не недостаток, хотя и не достоинство. Просто невысокая женщина. Норм у ней соотношение рост/вес. Впрочем, это тоже относительный показатель, лучше фото посмотреть.
Автор, вполне возможно, что у вас (про "некрасивая" в качестве предположения я уже написал, уж не обессудьте) кривые ноги формы Х. Это бич современных женщин, больше половины женщин с такими ногами ходят. А почему - фиг знает, раньше (пару десятков лет назад как минимум) такого точно не было.

Нет, у меня были такие слишком низкие знакомые, это некрасиво выглядит.

Гость
#38
Виктория

Для нормальных мужиков наоборот пофигу как выглядит женщина.

Пфф, в посте вы спрашиваете, почему при такой хорошей внешности за вами не бегают толпы мужиков, и тут же говорите, что мужчинам пофигу на внешность. Вы уж определитесь :)

Крокозябка
#39

Автор, рост конечно мелковат, меня при 158 все мелкой называют. А вот вес - нужно похудеть, если вы озабочены отсутствием внимания. Килограмма на три, а лучше на пять.

Milana тупая троллиха
#40
Milana

Так я и выше тебя карлицы.

больное, исчезни.

Гость
#41
Milana

Нет, у меня были такие слишком низкие знакомые, это некрасиво выглядит.

По твоим личным критериям - да. Почему ты решила, что твои представления о красоте самые правильные?

Крокозябка
#42
Виктория

Для нормальных мужиков наоборот пофигу как выглядит женщина.

Да они же все кобели, любят глазами. А нормальные некобели уже все заняты :(

Карлос Апельсинов
#43
Колокольчик

Алени- лучшие мужья, за них все хотят взамуж. Даже мужики.

имея мужа аленя, необходим любовник для развлечений

#44
Гость

Симпатичная и писаная красавица это разные вещи. Вы на красавицу ну никак не тянете, мелковаты. А просто симпатичных тьма тьмущая. Чем вы лучше других, чтоб к вам прям бежали сломя голову?

Да, тоже подумала, про рост. Малюсенький рост это не плохо, но по моим наблюдениям, высокие женщины пользуются большей популярностью у мужчин

Крокозябка
#45
Milana

Нет, у меня были такие слишком низкие знакомые, это некрасиво выглядит.

Бабе то чо? Каблуки одела 10 см и норм

#46
Гость

По твоим личным критериям - да. Почему ты решила, что твои представления о красоте самые правильные?

Потому что так и есть.

Milana тупая троллиха
#47
Карлос Апельсинов

че за бред, нормальному нужна красивая женщина

Сам ты сплошной бред.
Секс-символ Франции счастлив со своей некрасивой женой.

#48
Milana тупая троллиха

больное, исчезни.

А ты кто? Покровительница и защитница всех жирух?

Milana тупая троллиха
#49
Гость

По твоим личным критериям - да. Почему ты решила, что твои представления о красоте самые правильные?

Эта пациентка всем навязывает свое недомнение.

Гость
#50
Milana

Потому что так и есть.

Мда, ты даже не способна осознать, что в мире существует отличное от твоего мнение насчет красоты. Какая же ты ограниченная.