Сексуальная неопытность в Вашем возрасте - это точно не порок.
Постарайтесь совместить первую близость с первой найденной любовью. Обычно женщины воспоминания о первой любви и первой близости носят в своем сердце до конца жизни. В Ваших силах сделать так, чтобы эти воспоминания были только приятными!
Короче, торопиться не надо! (с)
У меня есть несколько так скажем ухажоров , которые ждут, когда я отвечу взаимностью, но блин, меня аж воротит когда я даже произношу эти слова :отношения , парень, девушка и тд. Да и я ни разу не замечала, что мне кто-то нравится или я кого-то люблю.Блин и вообще как по мне в моём возрасте заводить "онтшения" это испанский стыд какой-то ахахахаха
Но всё равно страшно после слов моей подруги , так ещё и если подумать ,что все действительно будут опытные в этом плане , а я как *** , то ещё страшнее становится..
К маме подойти не могу , потому-что у нас не принято такое обсуждать.
НО ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СМЕЙТЕСЬ, я понимаю, что в какой-то мере это бред и выглядит как что-то забавное и мне тоже так немного кажется, но я действительно начала над этим задумываться и не знаю что делать, помогите пожалуйста советом #подростки