Гость
Статьи
Волосы выпадают уже …

Волосы выпадают уже пол года

Девочки,SOS! Волосы выпадают уже пол года точно,больше даже,ходила к двум трихологам,все твердят что с кожей головы все отлично,но волос все меньше и меньше,концы вообще истончились,перепила кучу комплексов для волос,кучу отдельных витамин,подняла железо и витамин д3,все хорошо в крови,сдавала на тестостерон,все нормально,кучу масок от выпадения,кучу спреев от выпадения перепробовала,вообще ничего,что это такое,боюсь вообще без волос остаться,если что мне 15

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно попробовать с хорошим парикмахером поговорить, может посоветует какое-то средство.
Может это обилие всего что вы перепробовали так вляет тоже..
Хорошо бы и к терапевту сходить, какие-то основные анализы сдать, кровь, чтоб исключить заболевания организма, анемию например и не только.
Попробуйте теперь натуральные средства.
Для силы волос недавно мне советовали скорлупку от кедровых орешков заварить и ополаскивать волосы. Еще помню отваром крапивы можно ополаскивать. Берёзовый отвар. Луковая маска... Кстати есть в аптеке луковый шампунь, сама не пробовала, но кто-то советовал очень. Он недорогой.

м
#2

Попробуйте день маску из белой глины на корни, день касторовое масло на длину

м
#3
м

Попробуйте день маску из белой глины на корни, день касторовое масло на длину

У меня волосы укрепились через пару месяцев

#4

Эсвицин ,Никотиновая кислота,пентовит,Шампунь day to day для породистых щенят,Дарсенваль ..теплые маски с перцем.
Гуглите ,всемю это ..что подходит..
Это все против выпаления,для роста .
Больше рецептов нет.
Массаж головы еще расческой

#5

Все эти средства дешовые (кроме гампуня для собак)

#6
м

У меня волосы укрепились через пару месяцев

А вымывать как белую глину ?

#7
Борте Фуджин

Эсвицин ,Никотиновая кислота,пентовит,Шампунь day to day для породистых щенят,Дарсенваль ..теплые маски с перцем.
Гуглите ,всемю это ..что подходит..
Это все против выпаления,для роста .
Больше рецептов нет.
Массаж головы еще расческой

Fors horse- тоже шампунь и маски с перцем против выпадения есть у них хваленые ..

#8

А тоихологи вам говорили, растут ли новые волоски на месте выпавших?
У меня после ковида полголовы выпало, сейчас отрастают потихоньку.

Гость
#9
Digital mouse

А тоихологи вам говорили, растут ли новые волоски на месте выпавших?
У меня после ковида полголовы выпало, сейчас отрастают потихоньку.

можно подробнее? у меня тоже после ковида проблемы, и нужна помощь

#10
Гость

можно подробнее? у меня тоже после ковида проблемы, и нужна помощь

Мне помог спрей алерана против выпадения для роста волос. Продается в аптеке. Наносить утром и вечером на волосы, я честно говоря только на ночь делала. И пропила курс Компливит сияние.

Людмила
#11

Я сдавала анализ на витамины, делала массаж кожи головы и голову не мыла ежедневно. Также использовала укрепляющую маску реаниматор Лошадиная сила. Она предотвращает выпадение волос, укрепляет их и придеает блекс. Волосы стали более густыми и плотными, также пористость уменьшилась.

Светлана
#12

Мне помог комплекс Фамвиталь, ведь его эффективность доказана, он содержит все необходимые компоненты для хорошего роста волос и не только. И надо сказать, что прием его рассчитан на три месяца, именно за этот период происходит полное восстановление. А сам прием разделен на утренний и вечерний, платиновая и рубиновая капсула, в зависимости от наших суточных потребностей. Так что у меня теперь волосы стали отлично расти, и не выпадают так как раньше, а еще кожа преобразилась гладкая и упругая стала, а ногти крепкие.

Василиса
#13

Я думаю у вас гормоны бушуют и это нормальное явление, что у вас выпадают волосы. Большое влияние оказывает конечно же уход и витамины. Попейте эваларовский витамин С+D+Цинк+Селен. Это хороший комплекс, в нем самые необходимые витамины для вашей проблемы. Плюс используйте никотинку для корней или репейное масло. Потом главное хорошо волосы промывайте. Старайтесь не пересушивать феном и утюжком волосы и используйте термозащиту.

Гость
#14
Digital mouse

А тоихологи вам говорили, растут ли новые волоски на месте выпавших?
У меня после ковида полголовы выпало, сейчас отрастают потихоньку.

один трихолог сказал,что растут волоски,но они тонкие,и из за этого кажется что волос меньше,но концы все тоньше и тоньше,выпадают жуть,уже смирилась,потому что я уже перепробовала все что можно,я уже и не знаю какие витамины пить

Лина
#15

Рекомендую коллаген, который продается в NL. Не предлагаю, не продаю, а именно рекомендую. Закажите у кого-то из знакомых, кто продукты NL продает, это очень классное средство. Особенно в сочетании с морским коллагеном

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: