Гость
Статьи
Волосы выпадают 4 года

Волосы выпадают 4 года

В моем городе нет трихологов. Может кто сталкивался с таким. У меня уже 4 года сильно лезут волосы. Раньше были сильные и длинные. Не было никаких серьезных нагрузок на организм. Просто в один день началось

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модерация, вы зачем вопрос обрезали. Я что зря 10 минут писала эту пасту.... Я же не буду следовать слепо всем советам, что мне здесь напишут.
Короче, кратко, много волос выпадает. Гормоны в норме. Кожа головы в норме. Не рожала. Шампуни не меняла, а когда меняла ничего не менялось с волосами.
Что такое может быть? Что можете посоветовать?

Сказка
#2

Стресса не было? После ковида еще сильно выпадают. По времени не совпадает - но есть мнение, что некоторые им переболели раньше официально объявленного срока пандемии.

Гость
#5

1) Грибок подцепили. Тогда без трихолога не вылечите.
2) Гены. Не было ли алопеции у Вашего отца? Это тоже придётся ехать к трихологу, лечится гормональными таблетками(мне они не подошли, были серьёзные побочки, но по словам трихолога, всем прям подходят.)
3) Последствия болезни(вирус, грипп, ковид, и т.д.) Проблемы с щитовидкой или другими гормонами.
4) Последствия обследования с облучением. Но мне кажется, так долго бы не выпадали тогда.
5) Экология.

Гость
#6

Пейте рыбный коллаген очень хорошо помогает от выпадения волос

Гость
#7

мож тебе 60 лет

Людмила
#9

да у меня вот после ковида и стали очень сильно выпадать волосы, но причин много может быть, нехватка витаминов или стресс. попробуйте массаж кожи головы делать, мойте голову не более 2 раз в неделю и эффективен против выпадения волос укрепляющий спрей реаниматор Лошадиная сила. В его состав входят витамины и натуральные экстракты, которые восстанавливают волосы, препятствуют их выпадению, активируют рост новых волос и придают им эластичность и здоровый вид.

Гость
#10

За 4 года вы бы уже могли съездить в другой город к трихологу

Гость
#11
Гость

За 4 года вы бы уже могли съездить в другой город к трихологу

Это как-то очень сложно, смотря где жить

Гость
#12
Гость

Это как-то очень сложно, смотря где жить

Конечно, проще терпеть выпадение волос)

Гость
#13

А эндокринолога тоже нет в городе? Хоть какие-то анализы лучше сдать.

Гость
#14
Гость

А эндокринолога тоже нет в городе? Хоть какие-то анализы лучше сдать.

Без анализов никак по вашему?

Гость
#15
Гость

Без анализов никак по вашему?

Если это длится так долго, то никак. Я сама делала анализ крови, не просто так говорю) Но и уход для роста волос использую

Гость
#16
Гость

Если это длится так долго, то никак. Я сама делала анализ крови, не просто так говорю) Но и уход для роста волос использую

Что за уход?

Гость
#17
Гость

Что за уход?

Это маска с вытяжкой из перца и вот недавно взяла еще реаниматор шампунь укрепляющий от выпадения волос лошадиная сила

#18

Нужно искать причину. Стрессы, нехватка витаминов, микроэлементов, питание - все влияет на организм. У меня от стрессов шевелюра поредела. Пришлось успокоительные попить - Магний Д3 пила, параллельно пополнила недостаток йода - Маммолайн принимала. И, конечно, масочки - фруктовые маски в фаберлике заказывала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: