Гость
Статьи
Стоит ли окрашивать …

Стоит ли окрашивать волосы в белый?

Как думаете, стоит окрашивать волосы в чисто белый с темно-коричневого? Много ли будет проблем, как будет смываться? Волосы у меня побитые жизнью, поэтому каждые 3 месяца я хожу на выпрямление составом, 65 см волос нарощенных при своих 35 см (родные до плечей), на коррекцию хожу также каждые 3 месяца, окрашиваю редко, вот, по хотелке. Мою голову шампунем lador, от этой же марки бальзам и маска. #волосы #окрашивание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня кудрявый волос, пористый. Я несколько лет назад красилась в блонд, волосы обламывались дико. Уход нужен хороший, это затратно, лично я не вывезла и перекрасилась обратно в темно-русый. Я советую адекватно оценить свой бюджет и качество волос

Гость
#2

блонд это дорого. Можно, конечно, покраситься один раз и потом ходить как мочалка, но если хотите красивый блонд - это постоянный уход, постоянное поддержание оттенка, постоянное подкрашивание корней. Если нет на это времени и денег, лучше сделать какой-нибудь айр-тач и год ходить с ним спокойно, поддерживая только оттенок масками раз в 2 недели.

Гость
#3

После кератина и тп нельзя блонд, очень вероятно не выдержат

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: