Гость
Статьи
Выпадают волосы 2 …

Выпадают волосы 2 года, ничего не помогает!!

Раньше были густые и длинные волосы, что порой даже мешало. Начали выпадать примерно два года назад. Перепробовала всё что только можно и витамины, и народные рецепты, и дорогие шампуни с масками эфекта ноль. Мне 18 лет. Когда начали выпадать, то сразу же начали новые волосы расти потом и они выпали, потом снова новые наросли и вот сейчас они так же выпадают, но новые уже не растут. Может у кого то такая же ситуация была? Не знаю уже что и делать, жить вообще не хочется, чувствую себя облезлой кошкой.. Кстати проверяла на гормоны на железо кровь, проверяла щитовидку всё в норме

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сделать такую маску: подогреть ст.ложку репейного масла, добавить ст. ложку масла зародышей пшеницы, столько же касторового и главный компонент, конечно же, 6-7 капель масла бэй. Мне очень помогла эта маска. Мучалась я не только от выпадения, но из-за медленного роста волос.

Гость
#2

Мне помогла Алерана , шампунь продается в аптеках

Гость
#3

У меня всегда были плохие волосы. Год назад добавился сильный стресс. Волосы начали выпадать жутко. Мне помогли ампульные витамины. Покупаете все, что есть в аптеке. Я наносила после каждого мытья на влажную кожу головы шприцем (мою раз в два дня). Но нужно смотреть, какие витамины между собой сочетаются. Я делала так: В2+В6, В1+чуть воды, В3 (никотинка)+алоэ (тоже ампулы), В12+чуть воды. В каждой упаковке по 10 ампул. Итого только это по одному разу надо делать почти 3 месяца. Иногда наносила масляные витамины А+*****, еще добавляла желток и витамин С. Но как маску: на грязные волосы, час походить, а потом смыть шампунем. Также купила хлорид кальция, но пока не использовала. Результат не 100%, но стало гораздо лучше. Рекомендую.

алина
#4

у меня тоже выпадают(((

Груша
#5

Да, я тоже делала витамины в ампулах, дешево и эффективно! Наливала в пульвик, немного воды и на корни. В6 только не рекомендую, воняет сильно)

Гость
#6

Мазать кожу головы настойкой прополиса

Гость
#7

У меня жутко сыпались волосы. Ужас просто. Начала пить йод. Через три месяца выпадение прекратилось. И новые волосы растут. Прям очень много. И ещё стала больше спать и меньше нервничать. Может ещё и поэтому

Гость
#8
Груша

Да, я тоже делала витамины в ампулах, дешево и эффективно! Наливала в пульвик, немного воды и на корни. В6 только не рекомендую, воняет сильно)

В6 самый нормальный, без цвета и не воняет. Это В1 воняет. Правда, выветривается быстро. А В2 красит кожу в оранжевый цвет. Но что поделаешь. Зато результат есть!

Гость
#10

Пока причину не найдете восстановить не получится

Гость
#11

вам тут советуют масла на кожу головы наносить. Вообще-то при алопеции масла на голову не наносят. Витамины в голову тоже не втирают, это не поможет. Выясняйте причину. Вам надо найти грамотного трихолога, это кстати не просто сделать.
Я могу только посоветовать попить витамины фитофанер от фито. Это не реклама. Просто, это хорошие,не сентетические витамины и вам от них хуже не будет. Ив них нет бешеных лошадиных дозировок витаминов.

Гость
#12

Может вас сглазили?

Гость
#13
Гость

Может вас сглазили?

СнОсили. Или сгУбили

Гость
#14

Стригущему лишаю всё равно что стричь.
Принимались - не факт что всосались, и не факт что хватило.
Железо - ситуация в сыворотке не отражает ситуации в тканях (по крайней мере в волосах), особенно при гемолизе, уменьшении продолжительности жизни эритроцита.
18 лет - аудиторные дефициты азота, оксида азота, кислорода, избыток углекислога газа, общие недожоры, инфекции дышащих в затылок ...

Гость
#15

Мне Перфектил помог, три года выпадали, а масла только усугубляют ситуацию

гость
#16

Раньше были густые и длинные волосы, что порой даже мешало. Начали выпадать примерно два года назад. Перепробовала всё что только можно и витамины, и народные рецепты, и дорогие шампуни с масками эфекта ноль. Мне 18 лет. Когда начали выпадать, то сразу же начали новые волосы расти потом и они выпали, потом снова новые наросли и вот сейчас они так же выпадают, но новые уже не растут. Может у кого то такая же ситуация была? Не знаю уже что и делать, жить вообще не хочется, чувствую себя облезлой кошкой.. Кстати проверяла на гормоны на железо кровь, проверяла щитовидку всё в норме

Проверься по женски. Может воспаление

Гость
#17

Реально помог Пантовигар, пила его 6 месяцев. Перестали вообще выпадать, но только много пушистиков выросло, торчат при укладке.

Гость
#18

Сдайте гормоны, может у вас гипотериоз. И еще анализы крови сделайте, может вам витаминов каких не хватает.

Гость
#19

Фолиевая кислота. Дешево и эффективно.

Гость
#20

спасибо большое за ответы)

Маша
#23
Гость

У меня жутко сыпались волосы. Ужас просто. Начала пить йод. Через три месяца выпадение прекратилось. И новые волосы растут. Прям очень много. И ещё стала больше спать и меньше нервничать. Может ещё и поэтому

И я пила йодомарин курсом при выпадении волос, а на волосы сыворотку наносила специальную Tahe Fitoxil, через месяц волосы перестали выпадать. Покупала ее в специальном магазине wow-beauty.На курс ушло 2 пачки.

Гость
#24

Скажите вы в городе покупали Fitoxil или в интернет-магазине?

Фрося Бурлакова
#25
Гость

Раньше были густые и длинные волосы, что порой даже мешало. Начали выпадать примерно два года назад. Перепробовала всё что только можно и витамины, и народные рецепты, и дорогие шампуни с масками эфекта ноль. Мне 18 лет. Когда начали выпадать, то сразу же начали новые волосы расти потом и они выпали, потом снова новые наросли и вот сейчас они так же выпадают, но новые уже не растут. Может у кого то такая же ситуация была? Не знаю уже что и делать, жить вообще не хочется, чувствую себя облезлой кошкой.. Кстати проверяла на гормоны на железо кровь, проверяла щитовидку всё в норме

А как у Вас со стрессами дело обстоит? Волосопад может быть вызван стрессами и нервным истощением организма.

#26

Девочки, я вообще в шоке - за два года не смогли побороть выпадение волос?! Комплексно надо подходить к проблемы, витамины подобрать. У меня на третьем месяце приема Ледиз формула для волос, кожи и ногтей целая щетка новых волос наросла!!! А лезть клоками перестали уже через месяц. А я ведь уже собиралась даже коротко стричься, думала - до проплешин недалеко! Очень хороший состав имеют эти витамины, и главное натуральный, еще и с лекарственными травами. Автор, а какие Вы витамины принимали? интересно знать просто, а то ведь говорят - все витаминные комплексы одинаковы, ваш случай явное опровержение этому

#27

Плюсую за Ледиз формула для кожи, волос и ногтей усиленная формула, состав у них - бомба! важно ведь не только наличие компонентов, но и правильное их сочетание и дозировка. Женские травы - само собой, так еще и желатин есть, а он гипер-полезен для волос и кожи! кстати если уж говорить именно о росте волос, то от ледиз они растут только на голове, в нежелательных местах - совершенно не прибавляются. Помню, моя подруга какие-то витамины специально для укрепления волос пила, так в итоге бросила - так как задолбалась на эпиляцию бегать))) От себя еще отмечу значительное улучшение состояния кожи, цвет лица - ммм, персик)) Даже комплименты стала получать по поводу того, что моложе своих лет выгляжу! Ну и что ещё важно - вес не прибавляется, это для меня ОГРОМНЫЙ плюс!

Гость
#28
Vladislava

Девочки, я вообще в шоке - за два года не смогли побороть выпадение волос?! Комплексно надо подходить к проблемы, витамины подобрать. У меня на третьем месяце приема Ледиз формула для волос, кожи и ногтей целая щетка новых волос наросла!!! А лезть клоками перестали уже через месяц. А я ведь уже собиралась даже коротко стричься, думала - до проплешин недалеко! Очень хороший состав имеют эти витамины, и главное натуральный, еще и с лекарственными травами. Автор, а какие Вы витамины принимали? интересно знать просто, а то ведь говорят - все витаминные комплексы одинаковы, ваш случай явное опровержение этому

Я принимала компливит сияние, супрадин, магнелис b6, витамины с кальцием, пентовит

Анна
#26

Автор , вам удалось разобраться с этой проблемой? Сейчас точно такая же ситуация, думаю спросить у вас , как ваши волосы на сегодняшний день.

Гость
#27

У меня такая же проблема. Волосы сыпяться они стали тоньше на много тоньше, стали ломкие. Что делать подскажите пожалуйста? Ещё есть такая процедура не помню как именно называется, под кожу головы что-то вкалывают, кто пробовал и кто знает как думаете стоит делать поможет или?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: