Гость
Статьи
После стресса выпадают …

После стресса выпадают волосы год

После сильного стресса стали выпадать волосы , уже выпадают год , перепробовала все витамины и уколы и маски , и у врача была ни чего не помогает ,у кого так было ? Что вы делали

Миля Кор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после развода уехала из города , не могла справится стрессом . Выпадали волосы клочьями . Потом вроде само восстановилось .

#2

А у меня от стресса шея выпадет от головы и тела.)

Алла
#3

От стресса год не выпадают, вы обследуйтесь лучше.

daisy
#4
Алла

От стресса год не выпадают, вы обследуйтесь лучше.

да куда уже лучше, все, что можно проверила.

Алла
#5
daisy

да куда уже лучше, все, что можно проверила.

Гормоны, щитовидку, ферритин?

Римма
#6

У меня от дефицита железа было выпадение, пила его курсом, за полгода подняла запасы. Но кроме того делала тающую маску раз в три дня, и волосы через месяц перестали сыпаться.

daisy
#7
Римма

У меня от дефицита железа было выпадение, пила его курсом, за полгода подняла запасы. Но кроме того делала тающую маску раз в три дня, и волосы через месяц перестали сыпаться.

Что за маска?

Римма
#8
daisy

Что за маска?

У horse force есть такая, с вытяжкой перца. Ее и на корни, и на длину можно, отлично укрепляет корни.

daisy
#9
Римма

У horse force есть такая, с вытяжкой перца. Ее и на корни, и на длину можно, отлично укрепляет корни.

Ой, ну на длину перец не надо, наверное, он же иссушит все…

Римма
#10
daisy

Ой, ну на длину перец не надо, наверное, он же иссушит все…

Неа, все будет в порядке, поверьте. У нее питательный состав.

Анна
#11

Лучше наверное к трихологу сходить) Я в Ретиноиды однажды записывалась к трихологу Желтовской, прием длился полтора часа, вышла с полным курсом лечения, улучшения уже через месяц заметила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема