Гость
Статьи
После стресса выпадают …

После стресса выпадают волосы

После сильного стресса месяца через 3 начинают выпадать волосы..как долго это будет длиться и как долго потом восстанавливается при спокойном нормальном образе жизни? #здоровье #стресс #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышала о таком. Может, к трихологу, витамины какие назначит или что то в голову втирать?

Гость
#2
Гость

Слышала о таком. Может, к трихологу, витамины какие назначит или что то в голову втирать?

В корни волос, вернее))

#3

иди лучше на работу. нехрен тебе делать видимо. В башку хорошо крапиву втирать отвар

.
#4

Используйте филеры для волос, курс раз в 1-2 мес.

Гость
#5
Гость

В корни волос, вернее))

Не,это именно запоздалая реакция организма на стресс. Вряд ли втирки помогут всякие , хотя стараюсь. Также после наркоза вроде , но вот после стресса сильнее выражено.

Срака
#6

У меня такая же хххххххххуууууууууйййййййййннннннняяяяяяя. Нужно постараться не нервничать и не принимать стресс близко к сердцу.

Гость
#7

Автор, у меня тоже самое. Ещё и живу в вечном стрессе. Мне помогли АД Флуоксетин. Но когда курс закончила - выпадать снова начали((.
Ещё можно Магний В6 пить. Он тоже против стресса

Гость
#8

Стресс не проходит сам по себе. Он капсулируется в мышцах.

Гость
#9

Тоже актуально для меня после смерти мужа. Месяца через три стали сыпаться волосы. Пытаюсь втирать разные домашние средства, типа яичного желтка, сока лука, но толку немного. Может, кто-то был с такой проблемой у врача-трихолога, поделитесь пожалуйста опытом. Что помогает реально? Пойти к врачу сейчас нет возможности, к сожалению.
И ещё грибок на руках (коже) чем лечить, может кто-то знает эффективное средство? Аптечные не помогают. Буду очень признательна за советы.

#10

Не знаю с чем у вас это может быть связано, однозначно, лучше к трихологу. У меня когда-то выпадали волосы суть больше нормы, и иммунитет упал сильно, так я принимала эваларовский витамин С+D+цинк+селен, выбрала именно такую форму, ведь это шипучие таблетки, которые за несколько секунд растворяются сами, и получается неплохой на вкус напиток.

Олеся
#11
Гость

Слышала о таком. Может, к трихологу, витамины какие назначит или что то в голову втирать?

Да, мне так и назначали. Пила Аквадетрим в лечебной дозе месяц. Потом повторный анализ, уровень Д в норме. Сейчас продолжаю пить профилактически по 2000 ме в день. И курсом пропила омегу. Еще и рост пошел хороший.

Ирина
#12
Олеся

Да, мне так и назначали. Пила Аквадетрим в лечебной дозе месяц. Потом повторный анализ, уровень Д в норме. Сейчас продолжаю пить профилактически по 2000 ме в день. И курсом пропила омегу. Еще и рост пошел хороший.

Я тоже водный пью, перерыва на лето не делаю. Могу точно сказать, что как стала пить витамин Д, так почти перестала болеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня раньше медленно волос рос. Скрабом начала the u пользоваться с августа и волосы быстрее начали расти. Еще массаж делаю головы. Если ничего не предпринимать, то быстро волосы не отрастут