Гость
Статьи
Плохо становится

Плохо становится

Здравствуйте. Мне 18 лет
У кого нибудь было такое ? Резко становится плохо , в разные моменты и думаешь что сейчас умрешь и когда это отпустит. Каждый день такое
Анализы все сдала. Все ок. Что это можешь быть? Начинает голова кружится и очень плохо становится. #здоровье

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо как именно? Может паническая атака. Такое ощущение как будто внутри страх и будто что то случится должно, при этом кажется что нехватка воздуха, тело как будто не слушается.. Не похожи у вас симптомы?

Евгения
#2
Гость

Плохо как именно? Может паническая атака. Такое ощущение как будто внутри страх и будто что то случится должно, при этом кажется что нехватка воздуха, тело как будто не слушается.. Не похожи у вас симптомы?

Нет. Просто с голове мутнеет и думаю сейчас умру

Гость
#3

Думаю, нужно в подъезде вымыть пол, ступеньки, собрать листву возле дома. Станет легче

Гость
#4

Всд

Гость
#5

Тревожное расстройство

#6

Обратитесь к врачу, лучше к кардиологу. Похоже у вас... Не хочу пугать... Сдайте анализы.... Хорошо если я ошибаюсь, но не тяните с этим... Пожалуйста.

#7

Я рада буду вам помочь. ПОДЕЛЮСЬ. ПОМОГУ. ПИШИТЕ. ЗВОНИТЕ ***

Гость
#8

Синдром позвоночной артерии. Типичный.

Евгения
#9
Vladа

Обратитесь к врачу, лучше к кардиологу. Похоже у вас... Не хочу пугать... Сдайте анализы.... Хорошо если я ошибаюсь, но не тяните с этим... Пожалуйста.

Что может быть? Садите пожалуйста на что похоже

Евгения
#10
Vladа

Обратитесь к врачу, лучше к кардиологу. Похоже у вас... Не хочу пугать... Сдайте анализы.... Хорошо если я ошибаюсь, но не тяните с этим... Пожалуйста.

Делали экг там бы это показало?

Евгения
#11
Vladа

Обратитесь к врачу, лучше к кардиологу. Похоже у вас... Не хочу пугать... Сдайте анализы.... Хорошо если я ошибаюсь, но не тяните с этим... Пожалуйста.

Скажите пожалуйста , на что это может быть похоже?

Гость
#12

Невроз с паническими атаками

Гость
#13
Евгения

Скажите пожалуйста , на что это может быть похоже?

Если экг в норме но ни на что.
У вас невроз с ипохондрией и паничками. Идите к психотерапевту, он назначит препараты, входите в психотерапию

Гость
#14
Гость

Плохо как именно? Может паническая атака. Такое ощущение как будто внутри страх и будто что то случится должно, при этом кажется что нехватка воздуха, тело как будто не слушается.. Не похожи у вас симптомы?

Здравствуйте . У меня похожие симптомы . Становится плохо : шум в ушах , руки ноги холодеют ,спина вся сырая , состояние как в тумане , голоса где-то далеко слышаться , головокружение, тошнота сильная , кажется,что упаду в обморок. Такое уже случалось ни раз . Цвет лица очень бледный. Анализ крови, щитовидка , МРТ головного мозга , МРТ сосудов головного мозга , грудной отдел, пояснично крестцовый отдел позвоночника , ЭКГ - все норма . Единственное проблема с шейным отделом позвоночника : протрузии небольшие, выпрямлен шейный лордоз , остеофиты , нестабильность дисков , по УЗИ шеи - нарушение кровотока . Невролог говорит ничего серьезного , назначает постоянно фенибут , толку от него ноль . Шаткость походки тоже есть . Лечилась на дневном стационаре , было лучше только во время лечения, потом все заново возвращается . Подскажите в чем причина моих симптомов , не знаю уже к кому бежать и у кого просить помощи . Устала ... Жить с такими симптомами .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#15
Гость

Здравствуйте . У меня похожие симптомы . Становится плохо : шум в ушах , руки ноги холодеют ,спина вся сырая , состояние как в тумане , голоса где-то далеко слышаться , головокружение, тошнота сильная , кажется,что упаду в обморок. Такое уже случалось ни раз . Цвет лица очень бледный. Анализ крови, щитовидка , МРТ головного мозга , МРТ сосудов головного мозга , грудной отдел, пояснично крестцовый отдел позвоночника , ЭКГ - все норма . Единственное проблема с шейным отделом позвоночника : протрузии небольшие, выпрямлен шейный лордоз , остеофиты , нестабильность дисков , по УЗИ шеи - нарушение кровотока . Невролог говорит ничего серьезного , назначает постоянно фенибут , толку от него ноль . Шаткость походки тоже есть . Лечилась на дневном стационаре , было лучше только во время лечения, потом все заново возвращается . Подскажите в чем причина моих симптомов , не знаю уже к кому бежать и у кого просить помощи . Устала ... Жить с такими симптомами .

Вооот тоже самое, у меня это припадками, боюсь умереть

Форум: Здоровье
Всего: 190 086 тем
Новые темы за неделю: 607 тем
Популярные темы за неделю: 82 226 тем