Гость
Статьи
мне становиться …

мне становиться плохо,дышать нечем,энергии,сил нет

Здравствуйте.После того как приходит ночевать ко мне родственник,утром уходит.А мне становиться плохо,дышать нечем,энергии,сил нет,еле на ногах стою,так плохо что даже не успеваю одеться и выйти на улицу.А если получаеться то на улице мне становиться хорошо.Пресечь отношения никак не могу,она моя родная сестра(((.Отношения ни айс,вечно лезет ко мне

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Похоже есть много сильных чувств к родственнице - сестре, которая делает как удобно ей, не считаясь с вашими желаниями. И эти сильные чувства похоже запрещено выражать и приходится сдерживать, ценой самочувствия.
Работа с психологом могла бы помочь узнать что то о них, чтобы плохое самочувствие сменилось на хорошее.

#1

что-то с нервами или с гормонами. проверьтесь!

Гость
#2
Сложный Характер

что-то с нервами или с гормонами. проверьтесь!

вегетатика нервы это да, астенический синдром

Гость
#3
Автор

Здравствуйте.После того как приходит ночевать ко мне родственник,утром уходит.А мне становиться плохо,дышать нечем,энергии,сил нет,еле на ногах стою,так плохо что даже не успеваю одеться и выйти на улицу.А если получаеться то на улице мне становиться хорошо.Пресечь отношения никак не могу,она моя родная сестра(((.Отношения ни айс,вечно лезет ко мне

астения, пикамилон и адаптолон вам в помощь можно по четвертинки эглонила еще, меня так лечил психотерапевт

лол
#4

Она вампир.Сократить дистанцию и общение

Гость
#5
лол

Она вампир.Сократить дистанцию и общение

В том то и дело что когда она не приходит и остаётся у подруги то все нормально,как сократить общение ?не знаю,и не хочеться,она же сестра моя.Я живу на съемной квартире в городе,с семьей,двое детишек,она с деревни,живёт у нас в соседней комнате.ЗП 30,35000у неё,она может позволить себе снять комнату,но не снимает

Гость
#6
Медведева Инна Викторовна

Здравствуйте. Похоже есть много сильных чувств к родственнице - сестре, которая делает как удобно ей, не считаясь с вашими желаниями. И эти сильные чувства похоже запрещено выражать и приходится сдерживать, ценой самочувствия.
Работа с психологом могла бы помочь узнать что то о них, чтобы плохое самочувствие сменилось на хорошее.

Может она ненавидит меня,потому что вечно лезет,и оставляет свои негатив,такой что ни на есть,что мне потом плохо становиться

Гость
#7

Вам нужно становиться ночевать без родственника.

Гость
#8
Гость

В том то и дело что когда она не приходит и остаётся у подруги то все нормально,как сократить общение ?не знаю,и не хочеться,она же сестра моя.Я живу на съемной квартире в городе,с семьей,двое детишек,она с деревни,живёт у нас в соседней комнате.ЗП 30,35000у неё,она может позволить себе снять комнату,но не снимает

И что сестра? Это ничего не значит, когда отношения плохие. Она взрослая женщина, вы тоже. Не надо вместе жить. Пусть снимает.

Гость
#9

Рекомендую Вам хорошую гадалку, я у нее ставила защиту, так как на работе было такое же ощущение (от коллеги). +380932261977, Галина

Гость
#10

У меня так само по себе, так у меня железа мало в крови. И вы проверьтесь.

Гость
#11
Гость

В том то и дело что когда она не приходит и остаётся у подруги то все нормально,как сократить общение ?не знаю,и не хочеться,она же сестра моя.Я живу на съемной квартире в городе,с семьей,двое детишек,она с деревни,живёт у нас в соседней комнате.ЗП 30,35000у неё,она может позволить себе снять комнату,но не снимает

Предложите ей снимать у вас комнату, и тогда может вам на подсознании проще будет и сестра станет реже наведываться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: