Гость
Статьи
Принять свою жизнь

Принять свою жизнь

Доброго всем времени суток) Наверное много людей недовольны своей жизнью и я в их числе. Знаете, вот это вот чувства когда твои ожидания не оправдались, от слова совсем. Вот выучился ты, живешь и вроде все идет своим чередом, но чувство тотального одиночества и непригодности не отпускает тебя. Так сложилось, что в 22 года я осталась одна. Умерла мать, с отцом хорошие отношения, но он всегда на заработках за границей, видимся ооочень редко. Родственников нет, личной жизни нет, да и не было никогда особо. Не складываються отношения. Я из тех девушек которых никогда особо не замечают, ну есть и есть. А когда заметят, то уже поздно, уже женаты. В общем, живешь ты такой никому особо не нужный. А вокруг все эти соц сети, где все твои знакомые счастливы, с детьми, с семьями и еще более тоскливо, от того что у тебя не так. Пыталась как-то изменить жизнь, найти мужчину, найти увлечение, может хоть оно поможет отвлечься. В итоге все зря. И я решила, раз ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Ну мол, да, так все складывается и что теперь. Живи да радуйся, что живешь! Жизнь ведь разная. У кого то так, а кто то – ты) Так вот, может вы поделитесь, как вы смерились и приняли свою жизнь такой какая она есть и перестали ждать чудес…

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется, что вам 42 года, а не 22.

Оля
#2
Гость

Кажется, что вам 42 года, а не 22.

25) хотя, может в душе 42))

Гость
#3

Вам 25 и вы уже ноете, как будто вам 55 и вся жизнь ушла, впереди только пенсия. Молодежь, ты чего, жить и жить, а они уже яму себе роют.

Гость
#4

Вам надо делать то,от чего вы получаете удовольствие. Тогда энергетика меняется и люди, мужчины к вам потянутся. А вам пока скучно одной, это понятно дефицит любви, но вот ищите драйв, в вашем возрасте это легко)

Гость
#6

Просто померились пи.ськами и многие понели, что надо смериться.

Гость
#7

Господи, автор, у вас есть молодость, есть свобода, есть руки ноги. Что вам мешает быть счастливой? Вы серьёзно думаете, что появится мужчина и из зануды недовольной жизнью вы вдруг превратитесь в легкую и звонкую девушку? Перестаньте ныть, ищите то, что вы хотели бы иметь в жизни и что зависит только от вас и идите к своей цели. Перед вами целый мир, сейчас можно даже не острова уехать жить в жаркие страны при желании

расрас
#8

Ольга , откуда вы ?

Оля
#9
расрас

Ольга , откуда вы ?

Cаратов

Оля
#10
Гость

Господи, автор, у вас есть молодость, есть свобода, есть руки ноги. Что вам мешает быть счастливой? Вы серьёзно думаете, что появится мужчина и из зануды недовольной жизнью вы вдруг превратитесь в легкую и звонкую девушку? Перестаньте ныть, ищите то, что вы хотели бы иметь в жизни и что зависит только от вас и идите к своей цели. Перед вами целый мир, сейчас можно даже не острова уехать жить в жаркие страны при желании

Ну с тем, что у меня есть руки, ноги — это да. Есть у меня цель и я пытаюсь дойти до нее, но она пока так же не досягаема, но я иду. И по этому пути со мной следует мое чувство одиночества. Все! Только в этом боль бытия. Ведь у меня даже мать забрали с которой я могла говорить по душами и жаловаться на свою "жизнь", а не вот тут вот все писать. Но Вы молодцы, мне порой не хватает таких коментариев по жизни. Мол "соберись тряпка, хватит ныть"

расрас
#11

Ольга , напишите на почту - registrator19 @ rambler.ru

Марла
#12

Автор, в 62 такое еще было бы уместно.
А в 22 нужно не итоги подводить, а жить по-полной. Ищите себя, ищите занятия и людей, которые вам радость принесут. Развлекайте себя сами.
И самый большой мой совет - дуйте в путешествие.

Гость
#14

Никогда не сдавайтесь! Ищите и найдёте! Доверяйте жизни! Цените что имеете! Мотивация от Шамана Алекса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: