Гость
Статьи
после общения чувство …

после общения чувство дискомфорта

Есть у меня одна знакомая, бывшая коллега, отношусь хорошо, общаемся хорошо, но вот странность, после общения с ней чувствую что нужно заканчивать с ней общение, после общения чувство дискомфорта и нагнетения, только с чего бы? Можем общаться на простые темы и это из всего списка моих знакомых за годы единственный случай.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня тоже так было.
Не общайтесь с ней.

Гость
#3

Вампирит энергию. У меня приятельница есть, вроде нормально общаемся, ничего негативного не говорит, разве что перебивает часто, не любит слушать собеседника, а только себя. Вот после общения с ней чувствуется усталость и желание не общаться с ней больше. Такие люди бывают. Нет в них лёгкости.

Гость
#4
Гость

Вампирит энергию. У меня приятельница есть, вроде нормально общаемся, ничего негативного не говорит, разве что перебивает часто, не любит слушать собеседника, а только себя. Вот после общения с ней чувствуется усталость и желание не общаться с ней больше. Такие люди бывают. Нет в них лёгкости.

В том и дело, она добрая (на мой взгляд хочет таковой казаться), я не люблю двуличных, то, что она двуличит, у меня доказательств никаких, но ощущение такое, что просто бомбит. Ощущение ни на чем не закрепленное...

Гость
#5
Гость

В том и дело, она добрая (на мой взгляд хочет таковой казаться), я не люблю двуличных, то, что она двуличит, у меня доказательств никаких, но ощущение такое, что просто бомбит. Ощущение ни на чем не закрепленное...

Ваше ощущение должно быть определяющим для вас фактором. Если вам неприятно общаться, то не стоит себя заставлять, какая бы она добрая она не была. Просто это не ваш человек. Часто бывает что у человека хорошая репутация и многие считают его хорошим , но вы чувствуете что это маска для окружающих. Моя знакомая тоже очень печется о том, чтоб казаться всем доброй и душевной. Но отрицательная энергетика чуствуется на подсознательном уровне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: