Гость
Статьи
Перхоть

Перхоть

Нужна помощь! Через 5 дней корпоратив, а после мытья головы шампунем фруктис вылезла перхоть! Помыла Абросимов голову нэд ‘н’шолдерсом -стало только хуже! Подскажите, у кого было, чем от неё спастись?!

Эмилия
25 ответов
Последний — Перейти
#1

так Абросиму идти на корпоратив или тебе?

Бяка
#2
Моногамус

так Абросиму идти на корпоратив или тебе?

От любых шампуней перхоть будет. Химия как никак.

Гость
#3

Бензин и спичка. Раз - и порядок!

Гость
#4

Дермазол шампунь попробуйте,в аптеках продается.еще клиа вита абе в зеленых упаковках неплохой

Эмилия
#5
Гость

Дермазол шампунь попробуйте,в аптеках продается.еще клиа вита абе в зеленых упаковках неплохой

Спасибо , попробую!

Эмилия
#6
Моногамус

так Абросиму идти на корпоратив или тебе?

Блин это Т9

Гость
#7

Сульсена шампунь

Хорошая
#8

Циновит

Бетти Буу
#9

бритва и парик

Гость
#10

VICHY DERCOS ANTI-DANDRUFF SHAMPOO FOR DRY HAIR

Viburnum
#11

Если бы не на корпоратив, то посоветовала бы наш отечественный Дегтярный.

Эмилия
#12

Спасибо большое за ответы 🙏

#13

У меня перхоть от шампуней с сульфатами, то есть с агрессивными ПАВ. Мою безсульфатными и все ок.

Катя
#14

Перхоть если сухая как снег, советую Псорилом салициловый взять, кожу головы увлажнит, так же перхоть устраняет за счет климбазола в составе, он мягче, чем шампуни с кетоназолом, но перхоть у меня ушла.

Алла
#15

Во-первых, вам нужно успокоится и вернутся к привычному уходу.

Гость
#16
Алла

Во-первых, вам нужно успокоится и вернутся к привычному уходу.

так как вернуться, если есть перхоть?

Алла
#17
Гость

так как вернуться, если есть перхоть?

Скорее всего это так кожа головы отреагировала на смену шампуней.

Римма
#18

Ну не знаю, у меня когда была перхоть, помог шампунь форте лошадиная сила, причем действует очень быстро.

Гость
#19
Римма

Ну не знаю, у меня когда была перхоть, помог шампунь форте лошадиная сила, причем действует очень быстро.

Что там за действующее вещество?

Римма
#20
Гость

Что там за действующее вещество?

Кетоконазол, он реально классно борется с грибком и успокаивает кожу головы. Я курсом пользовалась, все прошло.

Гость
#21
Римма

Кетоконазол, он реально классно борется с грибком и успокаивает кожу головы. Я курсом пользовалась, все прошло.

Но может сами волосы сделать суше, да?

Римма
#22
Гость

Но может сами волосы сделать суше, да?

Не обязательно, главное - пользоваться бальзамом после него.

Арина
#23

В аптеке покупала шампунь Нафтадерм, помог голову привести в порядок, после первого применения зуд прошёл и перхоти стало меньше. Восстанавливает и заживляет кожу головы, хорошо промывает. Попробуйте этот шампунь возможно вам поможет

Юлия
#24

как правило на шампуни из масса маркета перхоть и бывает.

Евгения
#25

За несколько дней перхоть не вылечить. Нужен комплексный подход. Нужно выяснить от чего у вас перхоть, может на какие-то средства такая реакция и т.д. Мне подошел шампунь Берестин от ретиноидов. Он содержит в своем составе натуральный березовый деготь. За счет него и помогает избавиться от перхоти.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: