Гость
Статьи
Сочная или худая …

Сочная или худая девушка?

Всем привет. Мой рост 164 см,вес 58 кг. Есть животик и небольшой второй подбородок. Когда весила 45 подбородок тоже был,это у меня от папы)) наследственность. У меня хорошие формы,не большие,ну и не маленькие. У меня такой вопрос.
Мои взрослые родственники говорят,что фигура как у меня «сочная»- не в моде,что мужикам нравятся худые девушки(но мне вообще пофиг что им нравится)
Какая для вас хорошая фигура?
(мама говорит,что мне стоит худеть)
#тело #вес #девушка #мнениесостороны #мнениемужчин #мнение #весдевушки #телодевушки #подростки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая = спортивная, с рельефными мышцами, гармонично сложенная грудь-талия-бедра

Гость
#2

Главное,чтобы таз,ляхи ,пузо не зашкаливали в объемах, не говоря о хруди до пупа либо мощных руках.

#3

Не льстите себе и не коверкайте слова и понятия, жирная она и в Африке жирная, а сочными бывают котлеты, которыми Вы явно злоупотребляете.

Гость
#4

И та и та хороша по мне. Сегодня как раз в магазине на такую сочную продавщицу заглядывался, сложно было глаз оторвать. Главное чтобы слишком жирной не была

Гость
#5

Автор, у вас все в порядке))

Гость
#6

качай нижний пресс и косые подбородок исчезнет даже если поправишься.

Гость
#7

До сочной вы не дотягиваете э то надо хотя бы 68-70 кг. Худой тоже не назовешь, абсолютно адекватный вес.
вы нормальная.

Гость
#8
Добрый Гном

Не льстите себе и не коверкайте слова и понятия, жирная она и в Африке жирная, а сочными бывают котлеты, которыми Вы явно злоупотребляете.

Это гномы доьрыми не бывают . Злобный карлик

Гость
#9

если вы не скиннифэт, то Стройная. Сочной вас не назвать.
И что это опять за тема - что значит "худые в моде"??? в мире столько разных людей и все, независимо от веса, заняты или не нет, красивые и не очень. Худая - не значит красивая, вааобще. это о весе, а не о красоте. Харош связывать эти понятия, худобы и красота - не синонимы.

Гость
#10

Идеальная фигура та, в которой ты себя чувствуешь себя комфортно и уверенно, а мужчинам нравятся счастливые женщины, и плевать какая фигура

Дама
#11

Второй подбородок это не айс в любом случае... Попробуйте гимнастику на овал лица.

Гость
#12
Добрый Гном

Не льстите себе и не коверкайте слова и понятия, жирная она и в Африке жирная, а сочными бывают котлеты, которыми Вы явно злоупотребляете.

Вы такой дикий,потому что вам кроме котлет ничего не светит?) не транслируйте свои комплексы на других

Гость
#13

Лучше сочная, с красивыми формами, слегка-упитанная. Такие меня привлекают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: