Гость
Статьи
Почти что нет друзей

Почти что нет друзей

Есть одна подружка, а больше никого нет(((😥😥😥
Мне 13 , я в 7 классе и есть только одна хорошая подруга в интернете.

Больше друзей нема(((ни мальчиков ни девочек. Все в классе игнорируют и считают странной. На вокале тоже никого нет, все чем-то заняты и давно знакомы((

Да были подруги в началке, но они пустили про меня сплетни мол Я бью детей и перестали общаться.

Эllи
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же я тебя понимаю. У самой недавно похожая ситуация была. Но потом поняла в чём дело. Понимаешь, в современном мире большенству подростков нравится общаться с весёлыми крутыми ребятами, которые модно одеваются. Если ты немного застенчивая, скучноватая, не любишь много говорить, немодно одеваешься и не любишь находится в центре внимания, то как правило, у тебя будет мало друзей. Надо быть ярче: прикупи себе такие вещи, как худи, джинсовка, кардиган и т. д. Постарайся быть интересной, весёлой, общительной и т. д. А вообще если хочешь, могу скинуть тебе свою электронную почту и мы можем с тобой поболтать, обменяться номерами и может даже подружиться. Я тебя на 1 годик старше)

#4

Если считают странной, то скорее всего ты как-то отличаешься от одноклассников. Сравни как они одеваются, прически, что обсуждают.
Тебе нужно найти хобби вне школы, типа танцев,рисования или спорта. Там будут люди, увлеченные одним делом.
Мне пришлось 9й класс заканчивать в новом городе и школе. В классе была белой вороной, друзей не было, общалась только в интернете. После 9го поступила в художественное училище. Там сразу нашла друзей и чувствовала себя в своей тарелке.

Гость
#5

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема